Краснодар
Превосходный врач

Киселев
Евгений Алексеевич

Уролог, Сексолог
Принимает взрослых в «Уро-Про в Краснодаре»

⚕️Киселев Евгений Алексеевич - врач уролог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита, аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит). Опубликовал 11 работ в российской медицинской печати и 2 – в зарубежной. Результаты исследований докладывались на российских и международных конференциях. подробная информация о враче
Грамотный и профессиональный в своем деле врач. Он взял анализы, полностью проконсультировал меня и ответил на все интересующие вопросы. Я узнал, что нужно было и остался полностью доволен.
Ответ клиники
Денис, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма врача нашей клиники! Всегда рады помочь! Будьте здоровы!
Доктор профессионал своего дела. Дал хорошую, полную консультацию. Что хотел услышать, я услышал и получил.
Все хорошо. Доктор умный, культурный, грамотный, назначил мне лечение. Все хорошо, но дорого.
Ответ клиники
Добрый день, Сергей! Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв! Будьте здоровы!
Всё замечательно. Специалист хороший. Доктор ответственно относится к своей работе.
Ответ клиники
Добрый день, Александр! Благодарим за отзыв! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Меня отлично приняли, все понравилось. Хороший врач. Евгений Алексеевич все четко мне объяснил, хорошо общался, рассказал мне, что у меня за болезнь. Никаких сомнений нет, хороший доктор.
Ответ клиники
Хафиз, добрый день! Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Крепкого Вам здоровья!
Всё было хорошо. Определённо рекомендовал бы этого доктора.
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Крепкого Вам здоровья!
Все хорошо, меня все устроило. Я не в первый раз обращаюсь к этому доктору, мне все нравится. Хороший специалист, хорошо общается, выслушает, помогает.
Ответ клиники
Добрый день, Александр! Спасибо за теплые слова в адрес врача нашей клиники! Будьте здоровы!
Доктор меня обследовал, я сдал анализы, через неделю будут результаты. Доктор грамотный, ответил на все мои вопросы. Все хорошо.
Хороший специалист, лечит довольно хорошо. Сам к нему обратился по рекомендации другого человека.
На визите все было нормально, все хорошо. Врач меня принял, все сделал как надо. Благодарен за прием.
После отдыха на озере началось жжение в области паха. Обратился к Евгению Алексеевичу, который помог разобраться с проблемой и выписал мазь.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанский государственный медицинский университет (1992 г.)
  • Ординатура, Кубанский государственный медицинский университет (1994 г.)
  • аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);