Краснодар
Очень хороший врач

Князев
Александр Сергеевич

Дерматолог

⚕️Князев Александр Сергеевич - врач дерматолог, стаж 0 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по лечению лишая, псориаза, дерматита, акне, экземы, розацеа, себорея, микозов. Проводит диагностику и лечение генитального герпеса, гонореи, сифилиса, микоплазмоза, папилломавируса (ВПЧ), сифилиса, трихомониаза, уреаплазмоза, хламидиоза и др.

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи);

В надежных руках
г. Краснодар,  ул. Калинина, д. 354
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Мне понравилось общение и то, что он мне сказал по лечению. Отношение доброе и теплое было. Очень приятно было с ним пообщаться и разговаривать.
У меня положительный отзыв, все хорошо прошло. Александр Сергеевич все выслушал, доходчиво все мне объяснил, назначил лечение, все было спокойно.
Великолепный врач, знающий свое дело. Александр Сергеевич внимательно меня выслушал, объяснил, что нужно делать, что важно, а что нет. У доктора хорошее чувство юмора.
Всё прошло хорошо. Замечательны приём, я очень довольна приёмом и доктором.
К доктору мы не первый раз приходим, а с самого рождения, ребенку пять лет. Он всегда с хорошим настроением, всегда поддержит разговор и подбодрит.
Нам доктор очень понравился! Очень внимательный врач и как нам показалось - компетентный.
Все хорошо, все понравилось. Доктор любезный, все подробно посмотрел, описал, рассказал, дал дополнительные советы, напутствия. Все меня устроило.
Все отлично. Доктор замечательный, тактичный и вежливый. Все прекрасно объяснил и рассказал.
Прием прошел хорошо. Доктор все подробно рассказал. Он добрый и отзывчивый. Лишних назначений не было, все только конкретно по болезни. Нам понравилось.
Всё прошло хорошо, врач замечательный, нам понравилось. Теперь посмотрим, какое будет дальнейшее лечение.
Всё было хорошо, спасибо, всё очень понравилось. Доктор очень внимательный. Уделил и ребёнку внимание, и родителям.
Был довольно комфортный и приятный прием. Клиника красивая. Доктор как специалист внушает доверие. Он грамотно разговаривает.
Всё понравилось, он всё внятно рассказал. Поставил правильный диагноз, проконсультировал, как пройти лечение. Правда всё понравилось. Доктор выслушал проблему, дал рекомендации, которые меня интересовали.
На приеме все понравилось. Все хорошо. Александр Сергеевич с ребенком общался как положено. Он объяснял все более доступно ребенку, что это и как. Очень хороший врач.
Очень довольны. Очень понравилась клиника и доктор. Ещё будем с врачом встречаться. Нам очень понравилось. Прежде чем пойти, почитали отзывы об этом докторе и они совершенно соответствуют. Он действительно грамотный, квалифицированный человек.
Доктор все весьма грамотно объяснил и все доступно для нас разъяснил. Он приятный в общении. Прием был очень быстрый, все по делу. Очень довольны приемом.
Доктор очень грамотный, профессиональный. Александр Сергеевич все очень быстро посмотрел и выписал назначения. У нас уже сегодня есть результаты. Мне все понравилось. Вежливый специалист с легким чувством юмора.
Я в принципе остался доволен, все прошло хорошо. Доктор приятный человек, квалифицированный.
У меня очень хороший отзыв, самый лучший. Мы уже не раз у этого доктора были. Он всегда ставит правильный диагноз, обращение к больному хорошее. Нравиться он нам во всём.
Клиника хорошая. Врач меня вполне устроил, он ответил на все мои интересующие вопросы. В клинике кроме врача и администратора я ни с кем не сталкивалась, но меня всё устроило.

Дерматолог
Колупаева Евгения Евгеньевна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника современной хирургии ЗДРАВА г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24
Романенко Вита Анатольевна Стаж 17 лет
Лаборатория-Здоровья г. Краснодар, ул. Достоевского, д. 84, корп. 1, лит. А, пом. 86-92
Маркарова Наталья Григорьевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Краснодарская Бальнеолечебница г. Краснодар, Герцена, д. 267
Захаров Игорь Вячеславович Стаж 26 лет
Петросян Владимир Арутюнович Стаж 43 года Врач высшей категории
Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Дерматолог
Катханов Али Муратович Стаж 48 лет Врач высшей категории д.м.н.
Ланина Ольга Петровна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Платонова Лидия Ивановна Стаж 20 лет