Колупаева Евгения Евгеньевна

Венеролог · Дерматолог · Трихолог

· Стаж 25 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 6 до 17 лет в «Клиника современной хирургии ЗДРАВА»

г. Краснодар пер. Плановый, д. 24

8 (861) 201-87-68

⚕️Колупаева Евгения Евгеньевна - врач венеролог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1550 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа. Подробная информация о враче

1996
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Сибирский государственный медицинский университет

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).

Вежливый доктор. На приеме она мне выписала направление на сдачу анализов и все понятно объяснила.
Хороший, вежливый и рассудительный доктор. На первом приеме она меня осмотрела, все объяснила и назначила анализы.
Евгения Евгеньевна хороший, внимательный и приятный врач. Она помогла решить мою проблему, назначила сдачу анализов и скорректировала препараты.
Доктор направила меня на сдачу анализов. Но мне не понравилось, что врач со мной не общалась.
Доброжелательный, адекватный и хороший врач. Она осмотрела ребенка и выписала лечение, от которого покраснения уже проходят. Так же доктор сказала, что, если в течение двух дней ничего не пройдет, тогда нужно будет сдать анализы. Еще специалист оставила номер своего телефона, чтобы можно было писать, если возникнут какие - то вопросы.
Врач выписала рецепт на лечение и все правильно говорила. Евгения Евгеньевна хороший, адекватный и вежливый доктор.
Внимательный и профессиональный врач. Она опросила, выслушала, осмотрела и назначила мне лечение.
Евгения Евгеньевна хороший и опытный врач. Я показал доктору результаты своих анализов. Она сразу поставила мне диагноз и назначила курс лечения.
Доктор очень внимательная, приятная женщина, не грубила и не хамила мне. Она проконсультировала меня и назначила анализы.
Замечательная врач. Она проконсультировала нас, объяснила, что, да чего, все рассказала и выписала лечение. Мы еще записали на прием к доктору!
Очень внимательный, спокойный, уравновешенный доктор, знающее своё дело и грамотный специалист. Всё что я хотела услышать, она мне рассказала, назначила курс лечения и анализы. Доктор великолепный, у нас с ней будет второй приём, спасибо ей большое!
Адекватный доктор, все подробно объяснила, вежлива и культурна. На приеме врач осмотрела ребенка, поставила диагноз и выписала лекарства, расписала что и как принимать, на случай,если что-то будет непонятно, специалист оставила контактный номер для уточнения. Приемом остались довольны!
Врач внимательный, квалифицированный, дала грамотную консультацию. Посоветовала параллельно лечение у другого врача, сама организовала у него осмотр. Прописала лечение. Повторно пойду на прием в субботу.
Очень профессиональная, доброжелательная и внимательная врач. Она хорошо разбирается в вопросе, с которым я обратилась. Специалист опросила меня, осмотрела, провела небольшую операцию, назначила предварительное лечение и направила на анализы. Я пойду на повторный прием к доктору уже с результатами. Надеюсь, что она мне поможет и порекомендовала бы ее со спокойной душой!
Квалифицированная врач. Она все уточнила, если аллергия или нет, посмотрела меня, быстро поставила диагноз и сразу перешла к назначению курса лечения. Мне еще нужно будет приходить к этому доктору на осмотр.
Компетентная, обстоятельная и хорошая врач. Она быстро, оперативно и доходчиво все объяснила мне и грамотно проконсультировала. Рекомендую этого доктора!
Доктор произвела впечатление хорошего профессионала, с внимательным и доброжелательным отношением к пациенту. Она все подробно мне рассказала.
Врач грамотная. Она меня внимательно расспросила от чего и почему все произошло, осмотрела прибором болячки, выслушала меня, поставила диагноз и назначила лечение. Я осталась довольна приемом.
Квалифицированный специалист, хочу выделить ее профессионализм, она находит свой подход к каждому пациенту. Она все очень деликатно разъяснила на доступном языке, первая из 4-х дерматологов поставила правильный диагноз и назначила соответствующее лечение, я надеюсь, что результата не придется долго ждать.
Грамотная и вежливая врач, знающий свою работу, уделяет достаточно времени пациенту. Она провела осмотр, дала рекомендации, направила на анализы, все расписала, объяснила и назначила лечение. Я записалась на повторный прием.
г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24
8 (861) 201-87-68
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4300 руб.

Комаров В. О.

Дерматолог · · 23 года