3 273 734 пользователя

Колупаева
Евгения Евгеньевна

Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Стаж 23 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых и детей с 6 до 17 лет в «Клиника современной хирургии ЗДРАВА»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4300 руб.

⚕️Колупаева Евгения Евгеньевна - врач венеролог, стаж 23 года. Стоимость приема от 1350 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа. подробная информация о враче
Врач внимательный, квалифицированный, дала грамотную консультацию. Посоветовала параллельно лечение у другого врача, сама организовала у него осмотр. Прописала лечение. Повторно пойду на прием в субботу.
, , приём в клинике Клиника современной хирургии ЗДРАВА
Очень профессиональная, доброжелательная и внимательная врач. Она хорошо разбирается в вопросе, с которым я обратилась. Специалист опросила меня, осмотрела, провела небольшую операцию, назначила предварительное лечение и направила на анализы. Я пойду на повторный прием к доктору уже с результатами. Надеюсь, что она мне поможет и порекомендовала бы ее со спокойной душой!
, , приём в клинике Клиника современной хирургии ЗДРАВА
Квалифицированная врач. Она все уточнила, если аллергия или нет, посмотрела меня, быстро поставила диагноз и сразу перешла к назначению курса лечения. Мне еще нужно будет приходить к этому доктору на осмотр.
, , приём в клинике Клиника современной хирургии ЗДРАВА
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Сибирский государственный медицинский университет (1996 г.)
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).