Комарицкая Анна Игоревна

Комарицкая Анна Игоревна

Компетентный, доброжелательный и грамотный доктор. Она мне все рассказа, объяснила и назначила необходимое обследование. Я жду повторного приема.
Внимательный врач. Она очень хорошо разбирается в своей сфере. Доктор прописала мне лекарства.
Очень хороший врач. Анна Игоревна внимательно меня выслушала, осмотрела, всё понятно разъяснила и проконсультировала. Она так же поставила мне предварительный диагноз.
Очень грамотный, приятный в общении и вежливый врач. Я пришла к ней по рекомендации другого доктора и осталась довольна! Специалист подробно все мне рассказала, дала консультацию и назначила лечение. Она не просто рассказывает медицинские термины, но и объясняет их с улыбкой.
Внимательный врач. Она расписала мне дальнейшее лечение. Я давно хожу к ней как гастроэнтерологу и как к эндокринологу.
Хороший врач, профессиональный человек, знающий своё дело и приятна женщина. Она подробно рассказала согласно анализам, что принимать, на что обратить внимание и сказала на будущее, что консультации можно проводить по телефону, так как я не местный.
Очень хорошая, вызывающая доверие и грамотная специалист. Она ответила на все заданные мной вопросы. Понятно и доступным языком объяснила насчет проблемы с витамином Д, почему они есть, как принимать препараты и расписала дальнейшее лечение.
Врач приятная, выслушала все жалобы, дала рекомендации, уделила мне много внимания.
Хороший врач. Анна Игоревна выписала правильно анализы, записала на повторный прием. Компетентный и понимающий доктор.

⚕️Комарицкая Анна Игоревна - врач гастроэнтеролог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается сахарным диабетом, ожирением и метаболическим синдромом, болезнями щитовидной железы, болезнями паращитовидной железы, остеопорозом, болезнями надпочечников, болезнями гипофиза, эндокринными нарушениями репродуктивной системы. Подробная информация о враче

Основные направления работы:
  • сахарный диабет;
  • ожирение и метаболический синдром;
  • болезни щитовидной железы;
  • болезни паращитовидный желез;
  • остеопороз;
  • болезни надпочечников;
  • болезни гипофиза;
  • эндокринные нарушения репродуктивной системы.
г. Краснодар, ул. пр. Чекистов, д. 33, корп.2
г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2