Коновалов Алексей Александрович

Коновалов Алексей Александрович

Аллерголог · Терапевт · Пульмонолог · Иммунолог

· Стаж 11 лет

Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Клиницист на Ставропольской»

г. Краснодар ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

8 (861) 201-60-34

Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Клиницист на Фестивальном»

г. Краснодар ул. Монтажников, д. 2

8 (861) 201-60-34

⚕️Коновалов Алексей Александрович - врач аллерголог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач специализируется на диагностике и лечении аллергических заболеваний, легочной патологии, нарушений иммунного статуса, подбор рекомендаций по образу жизни и питанию. Подробная информация о враче

2010
Ординатура по специальности "Терапия", Кубанский государственный медицинский университет
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет

2015

• ангиоотек;
  • ХОБЛ;
  • хронический бронхит;
  • пневмония;
  • интерстициальные заболевания легких.

Доктор мне все объяснил, ответил на все вопросы и поставил диагноз. Врач также дал мне рекомендации. Все вполне соответствовало квалификации доктора. Специалист относился ко мне с уважением. Я осталась довольна качеством приема.
5.0
Меня беспокоят проблемы с дыханием и вздутие. Врач подтвердил, то с чем я пришел, про то что хронический тонзиллит может быть причиной всех проблем, он ничего не сказал и посоветовал пройти гастерентеролога. Я не услышал от него ничего нового. Я бы не обратился к доктору повторно, потому что, когда идешь к специалисту ожидаешь услышать экспертное мнение, дополнительную информацию а не то, что у тебя уже есть.
Профессиональный врач. Приём прошёл по делу. Доктор выслушал меня, назначил лечение и сдачу анализов. Я довольна и пойду к нему повторно!
Доктор внимательный. Он меня выслушал, осмотрел, изучил все документы и направил куда нужно. Я довольна!
Профессиональный и очень внимательный доктор. Я наблюдаюсь у него больше 5 лет. Врач замечательно мне помог.
Врач хороший. Нас все устроило. У ребенка проблема не ясна, мы пока сдаем пока анализы и потом доктор направит нас на дальнейшее лечение.
Алексей Александрович внимательный специалист. Доктор оказал мне помощь, полностью меня осмотрел, назначил анализы, лечение и повторный прием. Я довольна приемом!
Врач прекрасный специалист, тонкий, умный и знающий доктор. Он нашел подход к ребенку, разговаривал с ним без грубости, все мягко, не назойливо, назначил адекватное обследование и лечение, не за миллионы рублей, как обычно это делают специалисты в платных клиника, все доступно и понятно объяснил, в полном объеме, что, откуда вытекает, от чего берется, к чему может привести, что делать дальше. У меня даже не возникло вопросов. Алексей Александрович большой молодец! Мы очень довольны!
Согласно компьютерной томографии и предварительно выслушав пациента врач поставил точный диагноз, задал много дополнительных вопросов по существу, все сделал качественно, вовремя, без задержек. Доктор внимательно и по-доброму отнесся к пациенту.
Мы с доктором пообщались, он меня послушал, все мне рассказал и показал, проверил дыхание и написал мне, что нужно делать дальше. Алексей Александрович - очень внимательный врач.
Доктор внимательный, смотрел ребенка качественно, все расспросил от и до. Алексей Александрович разбирается в своем деле.
Обратилась к доктору с тем, что думала, что у меня проблема с лёгкими. Врач мне всё разъяснил, показал, послушал и выявил, что ни каких проблем у меня нет.
Всё в превосходной степени. Всё на отлично, всё прекрасно. Абсолютно всем довольна, приемом, обслуживанием, сервисом. Рассудительный врач, уделяет много внимания. Не писаниной занимается, как в обычной поликлинике. Всё врем было посвящено расспросам и обследованию. Вежливый, милый врач, очень приятный человек.
Лучший из всех терапевтов, к которым я обращался. Измерил всё, что можно было. Объяснил подробно каждый мой вопрос. Отсутствуют недостатки в виде выписывания фуфломицинов и лекарств, чтобы было. В общем, идеальный образцовый терапевт.
Доктор мне все выписал, все было конкретно и по делу. Первое впечатление - хорошее, врач - грамотный. Алексей Александрович знает, что делать. Буду ждать результатов лечения.
У нас был первый прием, пока первое впечатление положительно. С ним было приятно общаться, ребенку было уделено достаточно много времени. Молодой, хороший специалист.
Он все внимательно посмотрел, как надо и все рассказал, подробно. Хороший доктор, отношение было хорошее.
Все хорошо. Доктор внимательно меня выслушал, дал рекомендации. Все понравилось, приду еще.
Все было вежливо и культурно. Доктор написал мне рекомендации, которые до этого я не принимал.
г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248 8 (861) 201-60-34 г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2 8 (861) 201-60-34

Перепелица Е. М.

Терапевт · · 9 лет