Краснодар
Очень хороший врач

Коновалов
Алексей Александрович

Аллерголог, Терапевт, Пульмонолог, Иммунолог
Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Клиницист на Ставропольской»
Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Клиницист на Фестивальном»

⚕️Коновалов Алексей Александрович - врач аллерголог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач специализируется на диагностике и лечении аллергических заболеваний, легочной патологии, нарушений иммунного статуса, подбор рекомендаций по образу жизни и питанию. подробная информация о враче
Врач хороший. Нас все устроило. У ребенка проблема не ясна, мы пока сдаем пока анализы и потом доктор направит нас на дальнейшее лечение.
Алексей Александрович внимательный специалист. Доктор оказал мне помощь, полностью меня осмотрел, назначил анализы, лечение и повторный прием. Я довольна приемом!
Врач прекрасный специалист, тонкий, умный и знающий доктор. Он нашел подход к ребенку, разговаривал с ним без грубости, все мягко, не назойливо, назначил адекватное обследование и лечение, не за миллионы рублей, как обычно это делают специалисты в платных клиника, все доступно и понятно объяснил, в полном объеме, что, откуда вытекает, от чего берется, к чему может привести, что делать дальше. У меня даже не возникло вопросов. Алексей Александрович большой молодец! Мы очень довольны!
Согласно компьютерной томографии и предварительно выслушав пациента врач поставил точный диагноз, задал много дополнительных вопросов по существу, все сделал качественно, вовремя, без задержек. Доктор внимательно и по-доброму отнесся к пациенту.
Ответ клиники
Здравствуйте, Зоя! Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе врача Коновалова Алексея Александровича. Желаем Вам отличного настроения и крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас. С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Мы с доктором пообщались, он меня послушал, все мне рассказал и показал, проверил дыхание и написал мне, что нужно делать дальше. Алексей Александрович - очень внимательный врач.
Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана! Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе врача Коновалова Алексея Александровича. Желаем Вам успешного лечения и крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас. С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Доктор внимательный, смотрел ребенка качественно, все расспросил от и до. Алексей Александрович разбирается в своем деле.
Ответ клиники
Здравствуйте, Мария! Мы благодарны Вам за размещение положительного отзыва о работе Коновалова Алексея Александровича. Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас. С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Обратилась к доктору с тем, что думала, что у меня проблема с лёгкими. Врач мне всё разъяснил, показал, послушал и выявил, что ни каких проблем у меня нет.
Ответ клиники
Здравствуйте, Айгюнь! Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Коновалова Алексея Александровича. Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам. С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Всё в превосходной степени. Всё на отлично, всё прекрасно. Абсолютно всем довольна, приемом, обслуживанием, сервисом. Рассудительный врач, уделяет много внимания. Не писаниной занимается, как в обычной поликлинике. Всё врем было посвящено расспросам и обследованию. Вежливый, милый врач, очень приятный человек.
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Коновалова Алексея Александровича в сети медицинских центров "Клиницист". Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Лучший из всех терапевтов, к которым я обращался. Измерил всё, что можно было. Объяснил подробно каждый мой вопрос. Отсутствуют недостатки в виде выписывания фуфломицинов и лекарств, чтобы было. В общем, идеальный образцовый терапевт.
Ответ клиники
Доктор мне все выписал, все было конкретно и по делу. Первое впечатление - хорошее, врач - грамотный. Алексей Александрович знает, что делать. Буду ждать результатов лечения.
Ответ клиники
У нас был первый прием, пока первое впечатление положительно. С ним было приятно общаться, ребенку было уделено достаточно много времени. Молодой, хороший специалист.
Ответ клиники
Он все внимательно посмотрел, как надо и все рассказал, подробно. Хороший доктор, отношение было хорошее.
Ответ клиники
Все хорошо. Доктор внимательно меня выслушал, дал рекомендации. Все понравилось, приду еще.
Ответ клиники
Все было вежливо и культурно. Доктор написал мне рекомендации, которые до этого я не принимал.
Ответ клиники
Нам всё очень понравилось. Мы не первый раз к нему обращаемся. Это наш доктор! Мы всем довольны!
Ответ клиники
Александр, добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Коновалова Алексея Александровича. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Все хорошо. Доктор справился, мы довольны. Алексей Александрович - приятный и общительный врач.
Ответ клиники
Надежда, добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Коновалова Алексея Александровича. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Кубанский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • "Аллергология-иммунология" (2013 г.)
  • "Терапия" (2015 г.)
  • ангиоотек;
  • ХОБЛ;
  • хронический бронхит;
  • пневмония;
  • интерстициальные заболевания легких.