Краснодар
на основе 1 отзыва

Корниенко
Елена Григорьевна

цена по запросу

⚕️Корниенко Елена Григорьевна - врач , стаж 34 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-отоларинголог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита.

1985 Интернатура по специальности "оториноларинголог", Детская краевая клиническая больница
1984 Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский медицинский институт им. Красной Армии
2014 "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Кубанский государственный медицинский университет
2014 "Криолечение заболеваний ЛОР-органов", Кубанский государственный медицинский университет
2012 "Криолечение заболеваний ЛОР-органов", Кубанский государственный медицинский университет
1992 "Болезни уха, горла, носа", Кубанский медицинский институт им. Красной Армии
1989 "Внутренние болезни", Кубанский медицинский институт им. Красной Армии
1988 "Оториноларингология", Ленинградский государственный орден Ленина и ордена Октябрьской революции институте усовершенствования врачей им. С.М. Кирова
  • ангина (тонзиллит);
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
У меня болело ухо, потом появились в ухе шумы. Доктор всё у меня спросила, провела подробный осмотр, не поверхностный, подробно рассказала, сделала назначения. Она мягкая, внимательная приятная женщина и профессионал. Я осталась довольна приемом.