Краснодар

Король
Инна Александровна

Невролог, Эпилептолог
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр на Одесской»
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр»

⚕️Король Инна Александровна - врач невролог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение в таких направлениях: детская неврология, функциональная диагностика, эпилептология, цереброваскулярная патология, вертеброгенная патология, эпилептология. подробная информация о враче
Простая в общении доктор. Она все объяснила в чем проблема, назначила лечение и все рассказало нем.
Доктор внимательная, у нас были с собой анализы, она внимательно их посмотрела, назначила дополнительные анализы которые посчитала нужными. Она всё выслушала, подробно расспросила, рассказала какие проблемы увидела. Энергетика положительная.
Мне всё понравилось. Прием прошел хорошо. Доктор сказал мне много информации, которую в обычной клинике не говорили. Я много нового узнала. Всё было очень хорошо, мне всё понравилось. Ребенка хорошо посмотрели, выявили некоторые проблемы. Инна Александровна мне всё понятно объяснила, дала определенные рекомендации, поэтому мне всё понравилось, всё было хорошо.
Доктор общалась очень грамотно и вежливо. Все понятно и доступно мне объяснила. К ребенку очень хорошо отнеслась врач и она ему понравилась, он даже не хотел выходить из кабинета. Решила записаться к Инне Александровне почитав отзывы о ней. Она мне все понятно и доступно объяснила, я в принципе знала нашу проблему, но решила убедится и она нам дала рекомендации, выписала лечение, сказала как ребенка развивать. Я не пожалела, что пошла к ней.
Мне очень понравилось. Инна Александровна хороший, квалифицированный врач, направила нас на нужные анализы. Потом у нас не получилось с ней встретиться, она оставила свой номер, я отправила ей фотографии и она по фотографиям сказала что дальше делать. Отношение к ребенку было хорошее, доброжелательное. Она хороший врач. Ирина Александровна нам помогла.
Она хороший врач, мне понравилась. Она внимательная, компетентная. Мне понравилась и клиника.
Приём прошёл очень даже хорошо. Она выявила то, что не могли выявить уже пять лет. Очередь была в клинике, но не большая.
Все, что нас интересовало, доктор рассказала. Доктор мне понравилась, посмотрела ребенка, все нормально. Не грубила, как многие сейчас у нас неврологи, доброжелательная врач.
Хороший приветливый врач, с такими всегда удобно работать.
Я этого врача знаю давно, я именно к ней и шла! Она мне нравится больше всего, помогает, объясняет подробно, для меня это важно.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Невролог", Кубанский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • "Клиническая электроэнцефалография, реоэнцефалография, эхоэнцефалоскопия", ОФД КККБ (2000 г.)
  • "Клиническая эпилептология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, г. Москва (2010 г.)
  • "Детская неврология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, кафедра неврологии и эпилентологии, г. Москва (2011 г.)
Основные направления работы:
  • детская неврология;