2 429 631 пациент

Коротких
Вячеслав Сергеевич

Хирург, Физиотерапевт

Хирург
Безлуцкий Павел Георгиевич Стаж 47 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинская клиника ЛАЙФ г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Жуков Андрей Владимирович Стаж 28 лет Врач высшей категории
Клиницист на Ставропольской г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248
Лихонос Лилия Михайловна Стаж 9 лет Врач первой категории
Филиппов Алексей Владимирович Стаж 21 год Врач высшей категории
Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр г. Краснодар, ул. им. Героя Яцкова, д. 2/2
Журавлева Светлана Ивановна Стаж 24 года Врач высшей категории
Гарькавенко Максим Николаевич Стаж 19 лет Врач второй категории
Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Цой Игорь Валерьевич Стаж 23 года
Давыдян Сумбат Аркадьевич Стаж 20 лет

⚕️Коротких Вячеслав Сергеевич - врач хирург, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит удаление новообразований методами электро- и лазерной деструкции, физиотерапевтическое лечение при атрозах и пяточных шпор, реабилитацию на суставах после травм, операций, запущенных артрозах, лечение остеохондроза, позвоночных грыж.

2007 Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский медицинский институт
0 Интернатура по специальности "Хирургия", Кубанский медицинский институт
2011 "Неотложная ангиология", Кубанский медицинский институт
  • Удаление новообразований методами электро- и лазерной деструкции на аппаратах ЭХВЧа 140 Фотек, Аппарат лазерный CO 2 хирургический: eCO2 Plus;
  • физиотерапевтическое лечение при атрозах и пяточных шпор на аппарате BTL-5000;
  • реабилитация на суставах после травм, операций, запущенных артрозах на аппаратах Artramot K1, Artramot K4, Artramot E2 compact, Artramot S3 comfort, Artramot G hand controller, миостимуляторы Cefar-regab;
  • лечение остеохондроза, позвоночных грыж на тракционном столе Anatomotor.

VitaNuova
г. Краснодар,  ул. Кожевенная, д. 117
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Доктор ответственный и порядочный! Клиника приятная. Он сделал все то, что нужно было и пригласил на перевязку через десять дней.
У меня была проблема вросшего ногтя, доктор осмотрел меня, все мне рассказал, дал рекомендации. Я очень благодарна Вячеславу Сергеевичу за профессионализм, за его внимательность. Если у меня возникнут проблемы или у моих знакомых я буду рекомендовать этого доктора.
Прием прошел хорошо. Врач очень внимательный, уважительный, знающий человек. Мы остались довольны. Вячеслав Сергеевич хорошо провел нам процедуру, был очень доброжелателен с нами. Я пойду к доктору на повторный прием.
Я получила не все ещё результаты. Доктор вполне себе понимающий. Обычный доктор. Я думаю, все хорошо сложится.
Не плохой специалист, помог мне реабилитироваться после операции.
Благодаря помощи Вячеслава я смог полностью восстановиться после операции на стопе. Врач хороший, надежный.

Безлуцкий Павел Георгиевич Стаж 47 лет Кандидат медицинских наук
Медицинская клиника ЛАЙФ г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 30