Краснодар

Косенко
Анна Павловна

Невролог
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей с 12 до 17 лет в «Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр»

⚕️Косенко Анна Павловна - врач невролог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1450 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. подробная информация о враче
Этого врача я знаю еще с другого города и когда я увидела, что она сейчас принимает в Краснодаре, я была очень приятно удивлена и специально записалась именно к ней. Очень умный и внимательный врач. Она меня опросила, внимательно выслушала, посмотрела анализы и назначила квалифицированное лечение. Буду ее всем рекомендовать!
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тихоокеанский государственный медицинский университет (1992 г.)
  • Интернатура по специальности "Невролог", Тихоокеанский государственный медицинский университет (1993 г.)
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;