Костенко Леонид Леонидович

Костенко Леонид Леонидович

Вежливый и отзывчивый врач. Она посоветовала нам пройти гастроскопию, всё доступно обьяснила и назначила лечение ребёнку.
Очень хороший и вежливый доктор. Он осмотрел меня, поставил диагноз и сказал обратиться к дерматологу. Я осталась довольна врачом.
Доктор приятный. Хорошее обслуживание. Он обследовал меня, взял анализы и направил на кт. Я довольна.
Замечательный, отзывчивый и внимательный врач. Он провел полное обследование, которое было положено. Не стал лечить не понятно, что, потому что ничего не обнаружил и сказал, что проблема не по его сфере деятельности. Это меня очень порадовало!
Меня всё устроило, врач очень внимательный, аккуратный и добродушный. Я осталась полностью всем довольна, посмотрим как пройдёт лечение.
Доктор внимательный. Все было по делу и без лишних слов. Мне все понравилось!
Прием прошел очень хорошо, мне все понравилось. Доктор очень внимательный, вежливый, профессиональный, никаких лишних движений, болевых ощущений, все очень корректно. Я была очень довольна посещением.
Если я скажу, что у меня самый лучший отзыв о враче - этого будет мало. Мне есть с чем сравнить. Все, что есть положительное, я под каждым словом подписываюсь. Все, что доктор произвел, все правильно.
Я давно лечусь у него, это был повторный приём. Всегда всё вовремя, всё было хорошо и доктор очень замечательный.
Нормально всё. Меня приняли на приём хорошо. Буду его рекомендовать.
Врач мне сделал операцию. Очень мне понравился! Он не равнодушный и внимательный, это 100%. Качество хорошее.
Приём мне понравился. Как врач меня принял, отношение его понравилось. Я осталась довольна.
Все хорошо, замечательно прошло. Доктор все объясняет, рассказывает, хорошо общался, приветливо обслужил.
Врач лечил от парапроктита несколько месяцев назад. Отзыв пишу только сейчас, после того как удостоверился в результате. Врача рекомендую.
Я конкретно к этому врачу шел. Он профессионал в своем деле, ответственно подходит к здоровью пациента.
Леонид Леонидович занимается лечением анального зуду. Пока все проходит нормально.

⚕️Костенко Леонид Леонидович - врач проктолог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле. Подробная информация о враче

• геморрой;
  • анальные трещины;