Костенко Леонид Леонидович

Костенко Леонид Леонидович

Проктолог

· Стаж 15 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «ТС Клиника»

г. Краснодар ул. Кузнечная, 4

8 (861) 201-87-49

⚕️Костенко Леонид Леонидович - врач проктолог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле. Подробная информация о враче

2009
Аспирантура по специальности "Проктология", Курский государственный медицинский университет
2006
Ординатура по специальности "Колопроктолог", Российский центр функциональной хирургической гастроэнтерологии МЗ РФ
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанская государственная медицинская академия

2010
"Колопроктология", Кубанский государственный медицинский университет

2009
Врач-хирург, Краевой госпиталь ветеранов войн
2006-2009
Абдоминальный хирург в отделении трансплантации, аутотрансплантации и обширных операций в гастроэнтерологии, Российский центр функциональной хирургической гастроэнтерологии
2004-2009
Младший научный сотрудник на кафедре ФПК и ППС, Кубанский государственный медицинский университет

Член ассоциаций врачей

Член Европейского общества колопроктологов (ESCP).
Член Ассоциации колопроктологов России (АКР).
Член Ассоциации лазерологов России.

• геморрой;
  • анальные трещины;
  • парапроктит;
  • свищи прямой кишки;
  • анальный зуд;
  • выпадение прямой кишки;
  • ректоцеле.

Доктор профессионал и человек с большой буквы! Он мне доступно и в полном объёме все объяснил. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста и он лучший!
Доктор доброжелательный, отзывчивый и профессиональный. Он меня выслушал, всё доступно объяснил, удалил проблему и назначил лечение.
Вежливый и отзывчивый врач. Она посоветовала нам пройти гастроскопию, всё доступно обьяснила и назначила лечение ребёнку.
Очень хороший и вежливый доктор. Он осмотрел меня, поставил диагноз и сказал обратиться к дерматологу. Я осталась довольна врачом.
Доктор приятный. Хорошее обслуживание. Он обследовал меня, взял анализы и направил на кт. Я довольна.
Замечательный, отзывчивый и внимательный врач. Он провел полное обследование, которое было положено. Не стал лечить не понятно, что, потому что ничего не обнаружил и сказал, что проблема не по его сфере деятельности. Это меня очень порадовало!
Меня всё устроило, врач очень внимательный, аккуратный и добродушный. Я осталась полностью всем довольна, посмотрим как пройдёт лечение.
Доктор внимательный. Все было по делу и без лишних слов. Мне все понравилось!
Прием прошел очень хорошо, мне все понравилось. Доктор очень внимательный, вежливый, профессиональный, никаких лишних движений, болевых ощущений, все очень корректно. Я была очень довольна посещением.
Если я скажу, что у меня самый лучший отзыв о враче - этого будет мало. Мне есть с чем сравнить. Все, что есть положительное, я под каждым словом подписываюсь. Все, что доктор произвел, все правильно.
Я давно лечусь у него, это был повторный приём. Всегда всё вовремя, всё было хорошо и доктор очень замечательный.
Нормально всё. Меня приняли на приём хорошо. Буду его рекомендовать.
Врач мне сделал операцию. Очень мне понравился! Он не равнодушный и внимательный, это 100%. Качество хорошее.
Приём мне понравился. Как врач меня принял, отношение его понравилось. Я осталась довольна.
Все хорошо, замечательно прошло. Доктор все объясняет, рассказывает, хорошо общался, приветливо обслужил.
Врач лечил от парапроктита несколько месяцев назад. Отзыв пишу только сейчас, после того как удостоверился в результате. Врача рекомендую.
Я конкретно к этому врачу шел. Он профессионал в своем деле, ответственно подходит к здоровью пациента.
Леонид Леонидович занимается лечением анального зуду. Пока все проходит нормально.
г. Краснодар, ул. Кузнечная, 4 8 (861) 201-87-49

Загоров А. С.