3 273 734 пользователя

Костенко
Леонид Леонидович

Проктолог
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Уро-Про в Краснодаре»

⚕️Костенко Леонид Леонидович - врач проктолог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач колопроктолог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле. Имеет 30 научных печатных работ, в том числе является соавтором в 12 изобретениях по темам абдоминальной хирургии и колопроктологии. Принимал участие в международных конференциях. подробная информация о враче
Меня всё устроило, врач очень внимательный, аккуратный и добродушный. Я осталась полностью всем довольна, посмотрим как пройдёт лечение.
Ответ клиники
Наталия, добрый день! Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Всегда рады помочь! Будьте здоровы!
Уро-Про в Краснодаре , 08 августа 2019
Доктор внимательный. Все было по делу и без лишних слов. Мне все понравилось!
Ответ клиники
Наталья, добрый день! Благодарим за отзыв! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Уро-Про в Краснодаре , 10 июня 2018
Прием прошел очень хорошо, мне все понравилось. Доктор очень внимательный, вежливый, профессиональный, никаких лишних движений, болевых ощущений, все очень корректно. Я была очень довольна посещением.
Ответ клиники
Добрый день, Наталья! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Крепкого Вам здоровья!
Уро-Про в Краснодаре , 11 января 2018
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • Ординатура, Российский центр функциональной хирургической гастроэнтерологии МЗ РФ (2006 г.)
  • "Колопроктология", Кубанский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • "Эндоскопия", Кубанский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • "УЗ-диагностика", Кубанский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • Младший научный сотрудник на кафедре ФПК и ППС, Кубанский государственный медицинский университет (2004-2009 гг.)
  • Абдоминальный хирург в отделении трансплантации, аутотрансплантации и обширных операций в гастроэнтерологии, Российский центр функциональной хирургической гастроэнтерологии (2006-2009 гг.)
  • Врач-хирург, Краевой госпиталь ветеранов войн (2009 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Европейского общества колопроктологов (ESCP). Член Ассоциации колопроктологов России (АКР). Член Ассоциации лазерологов России.
  • геморрой;
  • анальные трещины;