Косьяненко Светлана Сергеевна

Косьяненко Светлана Сергеевна

Хороший, компетентный, тактичный и внимательный доктор. Она проконсультировала меня по интересующим вопросам, все разъяснила и назначила лечение.
Профессиональный врач.Светлана Сергеевна внимательно выслушала меня, всё максимально подробно рассказала и провела осмотр.
Доктор приветливый и добрый. Она посмотрела меня, очень хорошо и открыто ответила на вопросы, которые я задала и назначила лечение.
Очень компетентный и вежливый врач. Я давно наблюдаюсь у нее! Доктор провела диагностику, прочитала анализы, все мне объяснила и дала лечение.
Человечный и профессиональный врач. Я очень доверилась специалисту. Я очень довольна!
Очень хорошая, приятная, приветливая и внимательная доктор. Она хорошо посмотрела ребенка и выписала анализы. Врач назначила нам лечение и провела УЗИ. Все прошло доступно и понятно. Мы придем к ней еще.
Довольно, профессиональная, очень милая, компетентная и трепетная врач. Она провела осмотр и дала консультацию в легкой форме.
Внимательная и отзывчивая доктор. Она услышала нас, быстро и качественно провела осмотр, проконсультировала и дала рекомендации. Мы получили все ответы на заданные вопросы в полном объеме, остались довольны и успокоились.
Профессиональная, добрая и порядочная доктор. Она выслушала меня должным образом, проконсультировала, помогла и ответила на все вопросы.
Очень добрая и отзывчивая доктор. Видно, что человек разбирается в том, что говорит. С ней было приятно на приеме. Врач сначала познакомилась со мной, узнала, что беспокоит, что было в прошлом, все уточнила и спросила. Сказала все по факту, ответила на вопросы, которые меня беспокоили, лишнего ничего не говорила. В любом случае, буду ходить к этой специалисту.
Доктор меня проконсультировала, на все вопросы ответила, помогла мне в выборе препаратов. Я сдала анализы и сейчас жду результатов. Доктор внимательная, контролирует ситуацию. Я осталась довольна.
Внимательная и хорошая врач. Она проконсультировала меня полностью, провела осмотр, ответила на все вопросы, назначила анализы, объяснила все доступно и понятно, но не очень охотно.
Доктор компетентный и профессиональный, она мне как человек понравилась очень, у нее есть внимательность и доброжелательность к пожилым людям! Доктор провела полный осмотр, тщательно назначила лечение и уже есть результаты, провела пальпацию, просто у меня бабушка лежачая со сломанной ногой была и доктор все, что можно было, сделала и четко определила все. Спасибо ей большое!
Хорошая опытная врач, не посоветовала лишнего. Она осмотрела меня и дала рекомендации. У меня положительные впечатления от приема.
Мне очень понравилось! Очень хорошая женщина, хороший, профессиональный доктор. Всё было очень чистенько и хорошо.
Все очень понравилось. Очень компетентная доктор, прием на высшем уровне. Буду обращаться еще.
Все хорошо, все замечательно. У доктора хороший подход к пациенту, общительная, профессионал своего дела. Таких врачей мало, мне все понравилось.
Мне всё понравилось! Очень хороший врач, всё профессионально, быстро обслужили, дали рекомендации.
Все хорошо прошло. Доктор вежливая, воспитанная, взяла анализы, чтобы назначить лечение. Пойду повторно.
Пока еще буду дальше обследоваться. Сам прием прошел хорошо. Светлана Сергеевна - вежливая, отзывчивая, тактичная и аккуратная женщина. Мне все понравилось.

⚕️Косьяненко Светлана Сергеевна - врач гинеколог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Ведет амбулаторный поликлинический прием, ведет роды, проводит малые акушерские и гинекологические операции (диагностическое выскабливание, прерывание беременности), лечение ИППП, лечение патологий шейки матки. Подробная информация о враче

• Амбулаторный поликлинический прием (ведение беременных, консультации, диагностика, лечение);
  • дежурство в стационаре;
  • ведение родов;
  • малые акушерские и гинекологические операции (диагностическое выскабливание, прерывание беременности);
  • лечение ИППП;
  • организация учебного процесса;
  • диагностика и лечение патологий шейки матки.
г. Краснодар, ул. Достоевского, д. 84, корп. 1, лит. А, пом. 86-92
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.