Краснодар

Котляров
Роман Сергеевич

Ортопед, Травматолог
Стаж 13 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «Клиника современной хирургии ЗДРАВА»

⚕️Котляров Роман Сергеевич - врач ортопед, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1550 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит хирургическое лечение опухолей и опухолеподобных заболеваний костей у детей путём костно-пластических операций, малоинвазивные оперативные вмешательства в детской костной патологии, хирургическое лечение системных наследственных заболеваний скелета у детей, деформаций нижних конечностей, эндопротезирование тазобедренного сустава у взрослых и др. подробная информация о враче
У ребенка проблема в тазобедренном суставе, доктор все четко и по делу объяснил, все измерил и сделал рентген, мы получили ответы на все вопросы и ушли довольные. Роман Сергеевич - профессионал.
Нам все понравилось! Он очень приятный доктор, все рассказывает, раскладывает по полочкам, добрый и хороший. Мы довольны и записались к нему еще на среду.
Ответ клиники
Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Нам все понравилось. Доктор все понятно объяснил, все точно сказал. Было внимательное отношение. Мы остались довольны.
Ответ клиники
Наталья, спасибо за оставленный отзыв! Будьте здоровы!
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Кубанский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Ортопед", Центральный научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова (2008 г.)
  • Аспирантура, Центральный научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова (2011 г.)
  • Травматолог-ортопед, отделение костной патологии и подростковой ортопедии, Центральный научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова, город Москва (2012-2018 гг.)
  • Хирургическое лечение опухолей и опухолеподобных заболеваний костей у детей путём костно-пластических операций;
  • малоинвазивные оперативные вмешательства в детской костной патологии;
  • хирургическое лечение системных наследственных заболеваний скелета у детей, деформаций нижних конечностей (варусные/вальгусные деформации коленных суставов) от 5 лет;
  • хирургическое лечение метаболических остеопатий(коррекция многоплоскостных деформаций нижних конечностей);
  • внедрение метода тотального эндопротезирования тазобедренного сустава у подростков;
  • эндопротезирование тазобедренного сустава у взрослых;
  • резекция суставных отделов длинных трубчатых костей скелета при опухолевом поражении с замещением дефектов онкологическими имплантами, в том числе растущими конструкциями;
  • остеосинтез длинных трубчатых костей металлоконструкциями;
  • удлинение нижних конечностей по методу Илизарова.