Коцарева Марина Муминовна

Коцарева Марина Муминовна

Гастроэнтеролог

· Стаж 34 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр»

г. Краснодар ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

8 (861) 238-74-45

⚕️Коцарева Марина Муминовна - врач гастроэнтеролог, стаж 34 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-гастроэнтеролог. Ведет консультативный прием гастроэнтерологических больных. Занимается комплексным обследованием посредством лабораторной и инструментальной диагностики, используя индивидуальный подход, лечение с применением современных методов, мониторинг хронических больных. Автор 2 научных статей. Подробная информация о враче

1987
Интернатура по специальности "Гастроэнтеролог", Кубанский государственный медицинский университет
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанский государственный медицинский университет

1989-2008
Гастроэнтеролог, Городской центр специализированного курсового амбулаторного лечения
1987-1989
Терапевт стационара, Городская больница №2

Основные направления работы:
  • консультативный прием гастроэнтерологических больных;
  • комплексное обследование посредством лабораторной и инструментальной диагностики;
  • индивидуальный подход, лечение с применением современных методов;
  • мониторинг хронических больных.

Очень внимательный, профессиональный, знающий свое дело, квалифицированный и отзывчивый доктор. Она хорошо провела прием, выслушала проблемы, назначила мне лечение и направила на другие обследования.
Прием прошел как обычно. Марина Муминовна назначила мне лечение. Единственное, что не нравиться назначают много обследований. Врач хорошая женщина. Впечатления от приема хорошие.
Приём прошёл хорошо, всё было отлично. Конечно всё только хорошее могу сказать об этом докторе.
У меня очень сложное заболевание, доктор меня посмотрела и назначила лечение. Я уже не помню сколько раз был у нее, она очень внимательный человек, я ей доверяю. Она нормальный человек и нормальный врач, доверять ей можно во всяком случае и не жалко платить деньги и идти общаться с ней.
Прекрасный специалист по болезни Крона, который работал со мной полгода назад. Прием Марины очень понравился, буду обращаться еще.
С врачом решали проблему моей язвы. Совсем, конечно, ее не вылечить, но Марина предложила несколько путей, по которым язву можно на долго закрыть.
Была на приеме у Марины Муминовной. Мне все понравилось, врач показал себя с хорошей стороны.
г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1 8 (861) 238-74-45

Кузнецова Н. А.