Краснодар

Коваленко
Виктор Афанасьевич

Стаж 29 лет / Врач высшей категории
цена по запросу

⚕️Коваленко Виктор Афанасьевич - врач , стаж 29 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия. Проводит восстановительное лечение после инфаркта. Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта.

1989 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии
Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Я крайне удовлетворен работой Виктора Афанасьевича. Чувствуется его опыт, знания, умение расположить к себе и выявить скрытые у человека тайны. Очень квалифицированный специалист, буду ходить только к нему, я нашел с ним полный контакт. Я хронический гипертоник, у меня 2 инфаркта и инсульт, накануне у меня было 2 крупных гипертонических криза, я обратился к доктору, чтобы решить эту проблему и откорректировать норму приема лекарств и назначить новые. Мой вопрос был решен полностью.