Ковалев Юрий Федорович

Ковалев Юрий Федорович

Внимательный и профессиональный доктор. На приеме он сделал все, что меня интересовало.
Доктор проверил меня и назначил лекарства. Я доволен!
Квалифицированный врач. Он провел консультацию, сделал ЭКГ, расшифровал его и назначил мне медикаментозное лечение.

⚕️Ковалев Юрий Федорович - врач кардиолог, стаж 35 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-кардиолог, терапевт. Проводит диагностику и лечение аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и других заболеваний сердечно-сосудистой системы. Также проводит восстановительное лечение после инфаркта. Подробная информация о враче

1985
Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский военно-медицинский институт
Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;