Краснодар
Ковалевский Геннадий Константинович
Очень хороший врач

Ковалевский
Геннадий Константинович

⚕️Ковалевский Геннадий Константинович - врач невролог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний позвоночника, нарушения осанки, головных болей, снижения внимания и памяти, заболеваний нервной системы, а также болезни дыхательной, мочевыводящей, сердечно-сосудистой, половой систем.

2005 Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет
0 Интернатура по специальности "Неврология", Кубанский государственный медицинский университет
2006 "Мануальная терапия"
0 "Остеопатия", Русская Высшая школа остеопатической медицины
0 "Краниосакральная терапия", Международный институт им. Аплеждера
0 "Краниосакральная терапия", Итальянская академия краниосакральной терапии Апледжера
Диагностика и лечение:
  • заболеваний позвоночника и нарушения осанки;
  • поражения суставов;
  • восстановление после травм и хирургических операций;
  • головные боли;
  • общая утомляемость, снижение внимания и памяти;
  • заболеваний нервной системы;
  • болезни дыхательной, мочевыводящей, сердечно-сосудистой, половой систем.

ОЗОН
г. Краснодар,  ул. Филатова, д. 19/1
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Геннадий Константинович достаточно квалифицированный специалист! Я обратился к нему, когда мне было не очень легко, после обращения к врачу мне стало намного легче. Он не говорит лишней информации, а все по делу!
Внимательный доктор, с береженым обращением к ребенку. Он доброкачественно отнесся к своему делу, провел диагностику и помог в решении нашей проблемы. Успехов в работе врачу!
Врач дружелюбный и профессиональный. Уделил нам 25 минут. Провел остеопатический сеанс, голову держал в своих руках, центрировал первый позвонок, доступно объяснил, как происходит процесс в ходе роста организма в оболочке мозга, нам было понятно. Мы ходили на протяжение трех лет к другому остеопату и были не понятны его слова, а он объяснил очень доступно. Ребенку понравилось и сегодня утром он проснулся, сказал, что ему легко в животе. Пригласил нас через неделю на новый прием.
Доктор грамотный и внушает доверие, аккуратно провел процедуру. Приятно и на ресепшен встретили.
Все хорошо было, он очень помог! Так как он еще и мануальный терапевт, поэтому все вправил, что надо. Очень спокойный, внушает доверие.
Доктор доброжелательный, порядочный, профессионал своего дела, сразу все определил, назначил мне препараты.
Все было замечательно. Мне очень помогли. Доктор все объясняет, рассказывает как все исправить и ничего не навязывает.
Внимательный врач, чувствуется, что грамотный. Мы получили определенное облегчение, еще вернемся к нему. Все достойно и хорошо, нам есть, с чем сравнивать. Все понравилось.
Доктор внимательный, аккуратный, назначил мне лечение. Хороший специалист своего дела.
Всё понравилось. Всё отлично. Меня всё устроило. Профессиональный доктор, знает своё дело.
Очень приятный, вежливый доктор. Он очень корректно общается с детьми. Все было в игровой форме, врач шутил, чтоб ребенок не волновался. Геннадий Константинович профессионально показал себя, возможно, в дальнейшем будем еще к нему записываться.
Всё прошло хорошо, на пять баллов. Внимательность, профессионализм, понимание, мы опоздали на приём и нас всё равно приняли.
О докторе остались хорошие впечатления. Спасибо ему! Он все объяснил и сделал все, что требовалась. Дал рекомендации нам.
Я очень благодарна доктору, я в восторге! Доктор посмотрел снимок, все посоветовал, сделал назначения. Молодец, очень внимательный. Дай Бог ему здоровья.

Августинов Александр Андреевич Стаж 13 лет
Клиника современной хирургии ЗДРАВА г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24
Невролог
Цукурова Лариса Александровна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мошкина Марианна Петровна Стаж 17 лет
Краснодарская Бальнеолечебница г. Краснодар, Герцена, д. 267
Шагал Виктория Юрьевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Власенко Елена Викторовна Стаж 22 года Врач высшей категории
Невролог
Хурда Сергей Григорьевич Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Невролог
Черникова Елена Юрьевна Стаж 23 года Врач высшей категории Профессор к.м.н.
Бароян Кристина Мовсесовна Стаж 12 лет Врач второй категории

Августинов Александр Андреевич Стаж 13 лет