Краснова Ирина Вячеславовна

Краснова Ирина Вячеславовна

Эндокринолог

· Стаж 25 лет

Принимает взрослых в «Клиницист на Гидростроителей»

г. Краснодар ул. Благоева, д. 24/1

Принимает взрослых в «Клиницист на Ставропольской»

г. Краснодар ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

8 (861) 201-60-34

⚕️Краснова Ирина Вячеславовна - врач эндокринолог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д. Подробная информация о враче

2002
Интернатура по специальности "Эндокринология", Кубанский государственный медицинский университет
1995

• Сахарный диабет;
  • ожирение;
  • заболевания щитовидной железы;
  • остеопороз;
  • заболевания гипоталамо-гипофизарной системы (аденома гипофиза, акромегалия, метаболический синдром, гиперпролактинемия).

Доктор внимательный. Она меня проконсультировала и сделала назначения.
Доктор очень грамотный. Она подробно и доступно все мне рассказала. В дальнейшем, я планирую наблюдаться у этого врача.
Доктор доброжелательный и хороший. Она все понятно, доступно мне рассказала, ответила на вопросы и сделала назначения по лечению.
Хороший и квалифицированный доктор. Она меня проконсультировала и все рассказала.
Отличный и очень приятный в общении врач. Прием состоялся вовремя. Доктор корректно и доступно все мне объяснила и не назначила ничего лишнего. Я осталась довольна!
Профессиональная, внимательная и корректная, но, не многословная доктор. Она, достаточно, продуктивно и понятно объяснила нашу проблему, развеяла все страхи, продолжила терапию и подсказала, как быть в дальнейшем. Мы ушли окрыленные и придем еще через 3 месяца.
Врач осмотрела меня, внимательно выслушала, записала, спросила, какие причины проблемы, опросила и выписала кучу анализов. Доброжелательная доктор, хорошая тетенька.
Очень внимательный врач, она всё выслушала, дала рекомендации, которые меня полностью устроили.
Мне понравилось, все хорошо. Доктор все внимательно выслушала, все посоветовала, что нужно.
6.0
Это был первый прием. Доктор мне понравилась, внимательная, все спросила, назначила анализы. Будет повторный прием.
Приёмом очень довольны, очень хороший врач, внимательный, грамотный, всё рассказала, посоветовала, рассказала как применять лекарства.
Все хорошо. Доктор профессиональная, все проверила, посмотрела, проконсультировала, дала рекомендации.
Ирина Вячеславовна, очень грамотный врач, она всё подробно мне объяснила, прописала лечение. Мне всё очень понравилось!
Пока только положительные эмоции. Все было хорошо. Доктор внимательная. Она назначила мне анализы. Мы еще будем встречаться. Мне врач очень понравился.
Замечательный врач, она нам очень понравилась, на все вопросы ответила, анализов лишних не назначала, доктор вежливая, внимательная. Нас всё устроило, будем у неё наблюдаться. Лучше чем она никто на наши вопросы не ответил. Мы остались очень довольны.
Я очень довольна доктором. Прием прошел хорошо, вопросов не осталось, доктор все мне рассказала четко и понятно. Большое ей спасибо!
Всё хорошо. Ирина Вячеславовна принимает меня уже 15 лет. Очень внимательная, очень хорошая, знающая женщина. Она знает весь мой диагноз. У меня диабет 2-ого типа, я уже прооперирована. Очереди в клинике нет. Все мои знакомые ходят к ней. Она прекрасная, чудесная женщина.
Мне очень понравилась доктор, прекрасная, очень внимательная, очень компетентная, вежливая. Я в полном восторге от приема, я узнала и получила все что хотела.
г. Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1
г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248