Краснодар
Превосходный врач

Краснова
Ирина Вячеславовна

Эндокринолог
Принимает взрослых в «Клиницист на Гидростроителей»
Принимает взрослых в «Клиницист на Ставропольской»

⚕️Краснова Ирина Вячеславовна - врач эндокринолог, стаж 23 года. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д. подробная информация о враче
Профессиональная, внимательная и корректная, но, не многословная доктор. Она, достаточно, продуктивно и понятно объяснила нашу проблему, развеяла все страхи, продолжила терапию и подсказала, как быть в дальнейшем. Мы ушли окрыленные и придем еще через 3 месяца.
Врач осмотрела меня, внимательно выслушала, записала, спросила, какие причины проблемы, опросила и выписала кучу анализов. Доброжелательная доктор, хорошая тетенька.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елизавета! Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе врача Красновой Ирины Вячеславовны. Желаем Вам успешного лечения и крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас. С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Очень внимательный врач, она всё выслушала, дала рекомендации, которые меня полностью устроили.
Ответ клиники
Добрый день, Антонина! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе Ирины Вячеславовны в сети медицинских центров "Клиницист". Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Мне понравилось, все хорошо. Доктор все внимательно выслушала, все посоветовала, что нужно.
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Красновой Ирины Вячеславовны в сети медицинских центров "Клиницист". Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
6.0
Это был первый прием. Доктор мне понравилась, внимательная, все спросила, назначила анализы. Будет повторный прием.
Ответ клиники
Приёмом очень довольны, очень хороший врач, внимательный, грамотный, всё рассказала, посоветовала, рассказала как применять лекарства.
Ответ клиники
Все хорошо. Доктор профессиональная, все проверила, посмотрела, проконсультировала, дала рекомендации.
Ответ клиники
Ирина Вячеславовна, очень грамотный врач, она всё подробно мне объяснила, прописала лечение. Мне всё очень понравилось!
Ответ клиники
Пока только положительные эмоции. Все было хорошо. Доктор внимательная. Она назначила мне анализы. Мы еще будем встречаться. Мне врач очень понравился.
Ответ клиники
Замечательный врач, она нам очень понравилась, на все вопросы ответила, анализов лишних не назначала, доктор вежливая, внимательная. Нас всё устроило, будем у неё наблюдаться. Лучше чем она никто на наши вопросы не ответил. Мы остались очень довольны.
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Красновой Ирины Вячеславовны. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Я очень довольна доктором. Прием прошел хорошо, вопросов не осталось, доктор все мне рассказала четко и понятно. Большое ей спасибо!
Ответ клиники
Ангелина, добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Красновой Ирины Вячеславовны. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Всё хорошо. Ирина Вячеславовна принимает меня уже 15 лет. Очень внимательная, очень хорошая, знающая женщина. Она знает весь мой диагноз. У меня диабет 2-ого типа, я уже прооперирована. Очереди в клинике нет. Все мои знакомые ходят к ней. Она прекрасная, чудесная женщина.
Ответ клиники
Любовь, добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Красновой Ирины Вячеславовны. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Мне очень понравилась доктор, прекрасная, очень внимательная, очень компетентная, вежливая. Я в полном восторге от приема, я узнала и получила все что хотела.
Ответ клиники
Лариса, добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Красновой Ирины Вячеславовны. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанская медицинская академия (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Эндокринология", Кубанский государственный медицинский университет (2002 г.)
  • "Эндокринология", Кубанский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • "Эндокринология", Кубанский государственный медицинский университет (2013 г.)
  • Сахарный диабет;
  • ожирение;
  • заболевания щитовидной железы;
  • остеопороз;
  • заболевания гипоталамо-гипофизарной системы (аденома гипофиза, акромегалия, метаболический синдром, гиперпролактинемия).