Краснодар
Очень хороший врач

Кристья
Ольга Витальевна

цена по запросу

⚕️Кристья Ольга Витальевна - врач , стаж 19 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи. Занимается диагностикой и лечением заболеваний, передающихся половым путем, в числе которых гонорея, сифилис, ВПЧ (папилломавирус), уреаплазмоз, трихомониаз, хламидиоз и др.

2000 Волгоградская медицинская академия
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи);
  • уреаплазмоз;
  • хламидиоз.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Отличный врач, всё прошло хорошо. Доктор доброжелательная, внимательная. Мне всё очень понравилось. Сам приём располагает в общении.
У доктора прием, конечно, очень понравился! Любезная врач, очень хорошо общалась с ребенком, достаточно на высоком психологическом уровне. Непосредственно прием у доктора мне понравился!
Доктор очень профессиональна. Она мне понравилась. Примем прошел отлично. Всю необходимую информацию я получил. Она мне все рассказала. Только положительный отзыв.
Очень понравился доктор. Великолепный прием. Грамотное обслуживание. Большое спасибо!
Хороший врач. Она отлично меня приняла. Ольга Витальевна - добрый и внимательный врач. Все доступно объясняет.
Врач отличный, приём тоже, нам всё очень понравилось. Доктор очень внимательная.
Мне все понравилось. Доктор грамотно изъяснила все проблемы, причины. Внимательная доктор, у нее индивидуальный подход к каждому.
Мне все понравилось. Доктор все рассказала, объяснила, была внимательна.
Приём состоялся вовремя. Доктор отличный, всё порекомендовала, благодаря ей у нас было лечение и в следующий раз опять к ней пойдём.
Всё отлично, спасибо. Ольга Витальевна - отзывчивая женщина, профессионал.
6.0
Все нормально, профессионально. Все качественно было. На мой взгляд, все нормально прошло. Специалист дал мне рекомендации. Все чисто, аккуратно.
Приятная женщина. Все необходимое объяснила доступно. Решила вопрос мой. Назначила лечение. Будем диагностироваться.
Все очень замечательно прошло. Врач поставила нам диагноз и назначила лечение. Ольга Витальевна понимающая свою работу и знает в чем состоят причины болезней.
7.0
Мне все понравилось. Мы с доктором обговорили мой диагноз. Она выписала мне лечение, к которому я планирую приступать в ближайшее время. Я довольна прием.
Все прошло хорошо. Все понравилось. Доктор достаточно квалифицированный. Она все доходчиво и грамотно объясняет.
Всё было нормально, лаконично, понятно. Доктор всё доступно объяснила, всё хорошо.
Прием прошел хорошо, мне всё понравилось. Внимательная женщина, дает правильные рекомендации.
Прием прошел отлично. К врачу никаких претензий, все хорошо.
Мне понравилось. Всё было внимательно, доктор расспросила какое у меня состояние, все побочные эффекты, старалась найти причину заболевания. Прописал лечение и я уже начала лечиться. Так что в принципе я довольна. У меня уже сестра к ней записалась.
Доктор внимательная и спокойная. Она нам все объяснила. Ольга Витальевна прописала нам лечение и отправила на обследования. Плохого о докторе не могу сказать. Она молодец! Вопросов у меня не осталось.