Кривда Виктория Алексеевна

Кривда Виктория Алексеевна

Венеролог · Дерматолог · Миколог · Стаж 9 лет · от 1200 р. Цена приема в клинике

⚕️Кривда Виктория Алексеевна - врач венеролог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение заболеваний кожи и ногтей, вызванными грибковыми возбудителями, заболеваний кожи вирусного происхождения (герпес, опоясывающий лишай, розовый лишай, контагиозный моллюск), дерматитов аллергического происхождения.

2013
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Кубанский государственный медицинский университет
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет

2017
"Дерматовенерология"
2015
"Курс медицинской трихологии для врачей", Российский университет дружбы народов

2018
Трихолог, Клиника Космет
2012-2018
Врач-дерматолог, Поликлиника 12

• заболевания кожи;
  • хронических заболевания кожи: атопический дерматит, себорейный дерматит, псориаз, акне, красный плоский лишай, экзема и др.;
  • грибковые поражения кожи и ногтей;
  • гнойные заболевания кожи.

Екатерининская
г. Краснодар,  ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
огромное спасибо Виктории Алексеевне из тс клиники за такой толковый подход и человеческое отношение. я уж думала никогда кожу в человеческий вид не приведу, вся была в акне. а она потихоньку стала восстанавливаться
Доктор внимательный. Она взяла анализы у ребенка, всё хорошо, понятно, доступно рассказала и выписала лекарства.
Виктория Алексеевна назначила ребёнку обследование, внимательно выслушала меня, ответила на все вопросы и дала советы. Я довольна! Рекомендую!
Приятный улыбчивый врач, быстро определил инфекцию и выписал необходимые процедуры. Побольше бы таких эффективных врачей.
Очень профессиональный врач и тактичный человек. На приеме было находится приятно и комфортно. Приемом мы остались довольны!

Венеролог Врач высшей категории
Васнев Константин Геннадьевич Стаж 26 лет
Центр планирования семьи Клиницист г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, ул. Ставропольская/ул. Селезнева
Платонова Лидия Ивановна Стаж 22 года
Best clinic (Бест клиник) г. Краснодар, ул. Артюшкова, ул. Артюшкова
Венеролог Врач высшей категории
Авдеев Николай Николаевич Стаж 26 лет
Клиницист на Фестивальном г. Краснодар, ул. Монтажников, ул. Монтажников
Журавская Ксения Стефановна Стаж 12 лет
Медицинская клиника ЛАЙФ г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, ул. Восточно-Кругликовская
8.8
Венеролог Врач первой категории