Краснодар
Превосходный врач

Крутых
Ирина Валерьевна

Стаж 38 лет / Врач высшей категории

⚕️Крутых Ирина Валерьевна - врач невролог, стаж 38 лет. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит обследования и назначения лечения детям с перинатальной патологией (до 1 года), с речевыми нарушениями, с синдромом дефицита внимания, гиперактивностью, нарушением школьных навыков, головными болями, неврозами, консультация и назначение лечения при различных проявлениях остеохондроза, депрессивных и тревожных нарушениях и др.

1981 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанский государственный медицинский университет
2015 "Неврология"
Основные направления работы:
  • обследование и назначение лечения детям с перинатальной патологией (до 1 года), с речевыми нарушениями, с синдромом дефицита внимания, гиперактивностью, нарушением школьных навыков ( чтение, письмо), головными болями, неврозами;
  • консультация и назначение лечения при различных проявлениях остеохондроза, депрессивных и тревожных нарушениях;
  • проведение скринингдиагностики вегетативных расстройств, СДВГ;
  • оценка когнитивных функций по шкале ММDS, тревоги и депрессии по шкале Гамильтона, нейропатической боли по шкале DN4.

На здоровье
г. Краснодар,  ул. Тургенева, д. 150/1
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Врач мне все подробно рассказала, ответила на все мои вопросы. Остались довольны. Внимательная, выслушивает все.
Мне очень понравилось. Показалось, что очень квалифицированный специалист. Я не зря обратилась. Все было хорошо.
Очень хороший доктор, мне всё понравилось, она внимательно выслушала, порекомендовала, ничего лишнего не назначила. Прошла обследования.
Хороший доктор. Отношение было очень вежливое. Она дала нам хорошие рекомендации, советы, которым мы будем придерживаться. Я осталась довольна.
Приём прошёл во время, претензий никаких не имею. Доктор всё доступно объяснила, на вопросы ответила.
5.0
Я ожидала большего. Доктор выписала такие же лекарства как и другой врач. Нового ничего не узнали. Она конечно посоветовала нам массаж. Отношение было внимательное.
Доктор меня приняла, все внимательно выслушала и дала рекомендации. Отношение было доброжелательное и внимательное.
Нам очень понравилось. Доктор квалифицированный специалист. Она нас хорошо обслужила и уделила много внимания.
Хороший доктор, внимательный. Она нам понравилась. Все, что я хотела узнать, я узнала, Светлана Николаевна выписала нам лечение и анализы. Все хорошо.
Я обратилась к Ирине Валерьевне с проблемой. Она проводила осмотр долго и тщательно, все мне разложила по полочкам, дала очень хорошие рекомендации. Придем к ней на повторный прием. Очень я ей довольна, она мне очень понравилась. Я порекомендовала ее своей сестре.
Все прошло хорошо. Мне все понравилось. Доктор с нами хорошо пообщалась, назначила лечение и обследования. Мы все пройдем и вернемся к ней.
Мы с доктором пообщались. Она поставила пока примерный диагноз и назначила обследования. Ирина Валерьевна вежливая и приятная. Все правильно говорила.
Выше всяких похвал! Нам очень понравилось. Я получил ответы на свои вопросы. Доктор профессионал высшего класса.
Хороший, добропорядочный доктор. Она очень хорошо отработала, отнеслась ко мне очень внимательно. Хорошая женщина.
Всё хорошо, всё замечательно. Мне всё понравилось. Доктор замечательный.
7.0
Положительный отзыв. Доктор все подробно рассказала. Посмотрела ребенка. Она вежливая и внимательная.
Очень понравилось. Она нас принимала около двух часов, потому что тяжелый случай, как она сказала. Как принимала Ирина Валерьевна, нам очень понравилось. За 13 лет где мы только не мотались, у кого только не были. От неё мы в восторге. Она МРТ ребенку назначила, всё сделаем и приедем к ней.
Очень хороший доктор, мне понравился. Хороший был прием. То, что я хотел, она мне всё объяснила.
Все прошло хорошо. Доктор очень хороший и компетентный. Объяснила все вопросы и назначила лечение. Все устроило.
Всё прошло очень замечательно. Очень хороший врач, она мне понравилась.

Августинов Александр Андреевич Стаж 13 лет
Краснодарская Бальнеолечебница г. Краснодар, Герцена, д. 267
Власенко Елена Викторовна Стаж 22 года Врач высшей категории
Король Инна Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Невролог
Хурда Сергей Григорьевич Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Авдиенко Наталья Валентиновна Стаж 19 лет
Уро-Про в Краснодаре г. Краснодар, 40 лет Победы, д. 108