2 429 631 пациент

Ирина Анатольевна

Стаж 36 лет / Врач высшей категории
цена по запросу

Хирург
Безлуцкий Павел Георгиевич Стаж 47 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинская клиника ЛАЙФ г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Жуков Андрей Владимирович Стаж 28 лет Врач высшей категории
Клиницист на Ставропольской г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248
Лихонос Лилия Михайловна Стаж 9 лет Врач первой категории
Филиппов Алексей Владимирович Стаж 21 год Врач высшей категории
Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр г. Краснодар, ул. им. Героя Яцкова, д. 2/2
Журавлева Светлана Ивановна Стаж 24 года Врач высшей категории
Гарькавенко Максим Николаевич Стаж 19 лет Врач второй категории
Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Цой Игорь Валерьевич Стаж 23 года
Давыдян Сумбат Аркадьевич Стаж 20 лет

⚕️Курпатенко Ирина Анатольевна - врач хирург, стаж 36 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение хирургических заболеваний и повреждений, патологий органов грудной клетки, брюшной полости, мочеполовой системы и мягких тканей. Проводит интенсивную терапию и помощь при критических состояниях.

1986 Ординатура по специальности "Хирургия", Кубанский медицинский институт им. Красной Армии
1984 Кубанский медицинский институт им. Красной Армии
0 "Лазерная хирургия"
Направления работы:
  • диагностика и лечение хирургических заболеваний и повреждений;
  • патологии органов грудной клетки, брюшной полости, мочеполовой системы и мягких тканей;
  • интенсивная терапия и помощь при критических состояниях.

Будь Здоров в Краснодаре
г. Краснодар,  ул. Тургенева, д. 96
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Ирина Анатольевна меня проконсультировала. Доктор корректно рассказала о моих дальнейших действиях.
Прием в клинике прошел очень быстро. Всё оперативно сделали, заполнили карточку, оплатили первичный прием, попали к доктору даже раньше своего времени. Нас вызвали. Маме сделали небольшую операцию по удалению инородного тела. Мама осталась очень довольна. Обслуживание было очень хорошее. Всё было сделано оперативно, качественно, видно, что опытной рукой, без всяких проблем. Даже когда обезболивали, у мамы нехорошая реакция на лидокаин, у неё поднялось давление, ей тут же сделали укол и дали таблетку от давления. Очень довольны!
Хороший врач, внимательная очень, дала хорошую консультация, спасибо большое, было быстрое обслуживание.
Всё было здорово. Приём прошёл на твёрдую пятёрочку. Я думаю что она специалист хороший, всё уверенно, всё классно.
Доктору 5! Она мне понравилась всеми своими данными. Отлично помогла.
Все нормально. И клиника очень хорошая. И врач очень хороший. У доктора все хорошо. Она умница! Прописала нам лечение и нормально все объяснила. Приняли нас вовремя, даже чуть раньше.
Приятная женщина. Приятный врач. Она очень вежливая, внимательная. Пришлось немного подождать, но ничего страшного. Всё понравилось во время приема.
Ирина Анатольевна решила проблему вросшего ногтя. Операция прошла очень быстро, проблем нет.
Врач удалил аппендикс, мастерская работа, врача рекомендую.

Безлуцкий Павел Георгиевич Стаж 47 лет Кандидат медицинских наук
Медицинская клиника ЛАЙФ г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 30