Краснодар

Кузнецова
Елена Николаевна

Гастроэнтеролог
Стаж 42 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Клиницист на Ставропольской»
Принимает взрослых в «Клиницист на Фестивальном»

⚕️Кузнецова Елена Николаевна - врач гастроэнтеролог, стаж 42 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-гастроэнтеролог специализируется на заболеваниях пищевода, желудка, кишечника, желчного пузыря, печени, поджелудочной железы подробная информация о враче
Врач всё выслушала внимательно, она всё переспрашивает, уточняет, назначила обследование и лечение. Елена Николаевна в первую очередь профессиональная, потому что она моментально всё схватывает, понимает и делает выводы. Я может быть ещё к ней обращусь.
Я обратился с проблемами желудка и поджелудочной железы. На приеме мы поговорили с врачом, провела осмотр и отправила меня на анализы. Адекватный и порядочный доктор, видно, что профессионал, я иду к ней на повторный прием.
Ответ клиники
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Кузнецовой Елены Николаевны и за теплые слова в адрес доктора. Желаем Вам успешного лечения и крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас. С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Очень хороший врач, очень профессиональный, я был у нее уже повторно. Все выписала, все рассказала, все объяснила, все очень доступно и квалифицированно. Я сдал анализы и ФГС, доктор поставила диагноз и выписала препараты для поджелудочной. Врач умеет работать с пациентами, понятно, что она говорит о том, о чем знает.
Ответ клиники
Здравствуйте, Денис! Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе врача Кузнецовой Елены Николаевны и за столь теплые слова в адрес доктора. Желаем Вам успешного лечения и крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас. С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Обращался к врачу в третий раз, не менял врача. Пришел к ней с анализами желудка, задал ей несколько вопросов, она ответила довольно обширно. Она опытный врач.
Ответ клиники
Здравствуйте, Антон! Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Кузнецовой Елены Николаевны. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам. С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Врач выслушал мои жалобы, просмотрел результаты анализов, поставила предварительный диагноз и назначила ещё несколько необходимых анализов. По результатам анализов пойду на повторный приём, для поставки точного диагноза. Остались ещё некоторые вопросы к доктору, при следующей встрече задам их. Доктор задавал много наводящих вопросов, вела себя дружелюбно.
Ответ клиники
Уважаемая Анна! Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе врача Кузнецовой Елены Николаевны. Желаем Вам крепкого здоровья и скорейшего выздоровления! С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Доктор компетентный, доброжелательный, приветливый. Всё выслушала, мы пришли со всеми анализами и обследованиями, она их посмотрела, всё рассказала, дала толковые советы и рекомендации. Уже не первый раз к ней идем и дочка к ней ходит и я к ней хожу, теперь и муж пришел. Наш семейный врач.
Ответ клиники
Уважаемая Людмила! Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе Елены Николаевны в сети медицинских центров "Клиницист". Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Прием был не долгий. Доктор профессиональная, хороший подход к делу, знающая, назначила лечение и нужные анализы.
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Кузнецовой Елены Николаевны в сети медицинских центров "Клиницист". Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Это был первый прием. Доктор замечательная, приветливая, внимательная, назначила обследования, дала назначения. Пойду на повторный прием.
Ответ клиники
Достаточно хорошо меня приняла, всё разъяснила. Компетентный человек. Она меня осмотрела, всё сказала. Профессионал.
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Кузнецовой Елены Николаевны в сети медицинских центров "Клиницист".Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Всё прошло хорошо, врач внимательная, диагноз поставила практически сразу, направила на анализы. Приняли сразу, сделали гастроскопию, всё очень хорошо.
Ответ клиники
Доктор меня посмотрела и сразу обозначила проблему. Я очень довольна. Компетентный врач. Она очень вежливая и приятная.
Ответ клиники
Всё хорошо. Всё понравилось. Хороший врач, видно, что специалист опытный. Всё подробно объяснила, изложила. Надеюсь, что всё, что она назначила, поможет.
Ответ клиники
Евгений, добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Кузнецовой Елены Николаевны. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
  • Диплом по специальности "Врач-лечебник", Кубанский медицинский институт (1977 г.)
  • Ординатура по специальности "Внутренние болезни", Кубанский медицинский институт (1979 г.)
  • Интернатура по специальности "Клиническая гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования (1993 г.)
  • "Гепатология сегодня"
  • "Диагностика и лечение органов пищеварения", Российский государственный медицинский университет (1996 г.)
  • "Гастроэнтерология", Российский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • "Билиопанкреатология" (2004 г.)
  • "Гастроэнтерология", Российский государственный медицинский университет (2005 г.)
  • "Гастроэнтерология", Российский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • "Взаимодействие хирурга и терапевта в лечении гастроэнтерологических заболеваний" (2012 г.)
  • "Гастроэнтерология", Российский государственный медицинский университет (2014 г.)
  • Заболевания пищевода;
  • заболевания желудка;
  • заболевания кишечника;
  • заболевания желчного пузыря;
  • заболевания печени;
  • заболевания поджелудочной железы.