Кузнецова Елена Николаевна

Кузнецова Елена Николаевна

Гастроэнтеролог · Стаж 44 года · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 1600 р. Цена приема в клинике

⚕️ Кузнецова Елена Николаевна - врач гастроэнтеролог, стаж 44 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-гастроэнтеролог специализируется на заболеваниях пищевода, желудка, кишечника, желчного пузыря, печени, поджелудочной железы

1993
Интернатура по специальности "Клиническая гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования
1979
Ординатура по специальности "Внутренние болезни", Кубанский медицинский институт
1977
Диплом по специальности "Врач-лечебник", Кубанский медицинский институт

2014
2012
"Взаимодействие хирурга и терапевта в лечении гастроэнтерологических заболеваний"
2010
2005
2004
"Билиопанкреатология"
2000
1996
"Диагностика и лечение органов пищеварения", Российский государственный медицинский университет
"Гепатология сегодня"

• Заболевания пищевода;
  • заболевания желудка;
  • заболевания кишечника;
  • заболевания желчного пузыря;
  • заболевания печени;
  • заболевания поджелудочной железы.

Клиницист на Ставропольской
г. Краснодар,  ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248
Клиницист на Фестивальном
г. Краснодар,  ул. Монтажников, д. 2

Очень хороший и внимательный доктор. На первом приеме она меня выслушала, назначила обследование и выписала предварительное лечение.
Хороший врач. Она выслушала мои симптомы, провела осмотр, просмотрела результаты анализов и выписала лечение.
Доктор внимательный. Она меня выслушала, осмотрела и назначила лечение.
Мне очень понравилась Елена Николаевна, она очень грамотный, квалифицированный, внимательный специалист. Она мне сделала назначения , я сейчас лечусь и пойду повторно к ней на приём.
Внимательный и грамотный врач. Она выслушала все, что я рассказывала о болевых ощущениях, посмотрела предыдущие исследования в карточке. Провела наружный осмотр, показала все на картинках и назначила лечение по результатам обследования.
Елена Николаевна высоко компетентный и профессиональный специалист в своей области. Приём прошёл своевременно. Я доволен!
Доктор сделала то, что было обещано. Она провела осмотр и дала рекомендации. Я доволен специалистом!
Грамотный, внимательный и общительный врач. Она мне всё доступно обьяснила о причине болезни и назначила план лечения.
Хороший доктор. Она мне всё обьяснила и и дала рекомендации.
Внимательный доктор. Она меня выслушала, провела осмотр, просмотрела результаты обследований и расписала план лечения.
7.0
Серьёзный врач. Она осмотрела меня, опросила, просмотрела результаты исследований и назначила дополнительные. Доктор так же назначила мне лечение.
Профессиональный врач. Она провела обследование, нашла все болевые точки. Очень хорошо, доходчиво все объяснила, показала все на картинках и выписала лекарства, от которых уже есть улучшения. Доктор не говорила ничего лишнего, только все по теме.
Видно, что врач профессиональный. Она внимательно выслушала меня, все доступно объяснила и назначила анализы. Я жду повторного приема.
Внимательный и умеющий слушать доктор. Она выслушала меня и дала рекомендации. Я долго болела, много к кому обращалась и теперь хочу попробовать полечиться по схеме этого врача.
Очень компетентный и хороший врач. Я приходила со своим диагнозом и анализами на руках. Доктор назначила мне лечение и дала рекомендации какие лекарства нужно пропить.
Врач всё выслушала внимательно, она всё переспрашивает, уточняет, назначила обследование и лечение. Елена Николаевна в первую очередь профессиональная, потому что она моментально всё схватывает, понимает и делает выводы. Я может быть ещё к ней обращусь.
Я обратился с проблемами желудка и поджелудочной железы. На приеме мы поговорили с врачом, провела осмотр и отправила меня на анализы. Адекватный и порядочный доктор, видно, что профессионал, я иду к ней на повторный прием.
Очень хороший врач, очень профессиональный, я был у нее уже повторно. Все выписала, все рассказала, все объяснила, все очень доступно и квалифицированно. Я сдал анализы и ФГС, доктор поставила диагноз и выписала препараты для поджелудочной. Врач умеет работать с пациентами, понятно, что она говорит о том, о чем знает.
Обращался к врачу в третий раз, не менял врача. Пришел к ней с анализами желудка, задал ей несколько вопросов, она ответила довольно обширно. Она опытный врач.
Врач выслушал мои жалобы, просмотрел результаты анализов, поставила предварительный диагноз и назначила ещё несколько необходимых анализов. По результатам анализов пойду на повторный приём, для поставки точного диагноза. Остались ещё некоторые вопросы к доктору, при следующей встрече задам их. Доктор задавал много наводящих вопросов, вела себя дружелюбно.

Софель Сергей Анатольевич Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Смирнова Надежда Валентиновна Стаж 42 года Кандидат медицинских наук
Комарицкая Анна Игоревна Стаж 18 лет
Клиницист на Фестивальном г. Краснодар, ул. Монтажников, ул. Монтажников
Коцарева Марина Муминовна Стаж 34 года
Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, ул. Кубанская Набережная
Дяк Ирина Анатольевна Стаж 30 лет
Гастроэнтеролог
Баранова Ольга Павловна Стаж 24 года
Хмелевцева Наталья Михайловна Стаж 28 лет
Гастроэнтеролог Врач первой категории
Стоценко Анна Сергеевна Стаж 15 лет
Медицинская клиника ЛАЙФ г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, ул. Восточно-Кругликовская
Барчо Разиет Аскеровна Стаж 25 лет
ТС Клиника г. Краснодар, ул. Кузнечная, ул. Кузнечная