3 003 701 пациент
Кузнецова Елена Николаевна

Кузнецова Елена Николаевна

Очень хороший и внимательный доктор. На первом приеме она меня выслушала, назначила обследование и выписала предварительное лечение.
Хороший врач. Она выслушала мои симптомы, провела осмотр, просмотрела результаты анализов и выписала лечение.
Доктор внимательный. Она меня выслушала, осмотрела и назначила лечение.
Мне очень понравилась Елена Николаевна, она очень грамотный, квалифицированный, внимательный специалист. Она мне сделала назначения , я сейчас лечусь и пойду повторно к ней на приём.
Внимательный и грамотный врач. Она выслушала все, что я рассказывала о болевых ощущениях, посмотрела предыдущие исследования в карточке. Провела наружный осмотр, показала все на картинках и назначила лечение по результатам обследования.
Елена Николаевна высоко компетентный и профессиональный специалист в своей области. Приём прошёл своевременно. Я доволен!
Доктор сделала то, что было обещано. Она провела осмотр и дала рекомендации. Я доволен специалистом!
Грамотный, внимательный и общительный врач. Она мне всё доступно обьяснила о причине болезни и назначила план лечения.
Хороший доктор. Она мне всё обьяснила и и дала рекомендации.
Внимательный доктор. Она меня выслушала, провела осмотр, просмотрела результаты обследований и расписала план лечения.
7.0
Серьёзный врач. Она осмотрела меня, опросила, просмотрела результаты исследований и назначила дополнительные. Доктор так же назначила мне лечение.
Профессиональный врач. Она провела обследование, нашла все болевые точки. Очень хорошо, доходчиво все объяснила, показала все на картинках и выписала лекарства, от которых уже есть улучшения. Доктор не говорила ничего лишнего, только все по теме.
Видно, что врач профессиональный. Она внимательно выслушала меня, все доступно объяснила и назначила анализы. Я жду повторного приема.
Внимательный и умеющий слушать доктор. Она выслушала меня и дала рекомендации. Я долго болела, много к кому обращалась и теперь хочу попробовать полечиться по схеме этого врача.
Очень компетентный и хороший врач. Я приходила со своим диагнозом и анализами на руках. Доктор назначила мне лечение и дала рекомендации какие лекарства нужно пропить.
Врач всё выслушала внимательно, она всё переспрашивает, уточняет, назначила обследование и лечение. Елена Николаевна в первую очередь профессиональная, потому что она моментально всё схватывает, понимает и делает выводы. Я может быть ещё к ней обращусь.
Я обратился с проблемами желудка и поджелудочной железы. На приеме мы поговорили с врачом, провела осмотр и отправила меня на анализы. Адекватный и порядочный доктор, видно, что профессионал, я иду к ней на повторный прием.
Очень хороший врач, очень профессиональный, я был у нее уже повторно. Все выписала, все рассказала, все объяснила, все очень доступно и квалифицированно. Я сдал анализы и ФГС, доктор поставила диагноз и выписала препараты для поджелудочной. Врач умеет работать с пациентами, понятно, что она говорит о том, о чем знает.
Обращался к врачу в третий раз, не менял врача. Пришел к ней с анализами желудка, задал ей несколько вопросов, она ответила довольно обширно. Она опытный врач.
Врач выслушал мои жалобы, просмотрел результаты анализов, поставила предварительный диагноз и назначила ещё несколько необходимых анализов. По результатам анализов пойду на повторный приём, для поставки точного диагноза. Остались ещё некоторые вопросы к доктору, при следующей встрече задам их. Доктор задавал много наводящих вопросов, вела себя дружелюбно.

⚕️Кузнецова Елена Николаевна - врач гастроэнтеролог, стаж 43 года. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-гастроэнтеролог специализируется на заболеваниях пищевода, желудка, кишечника, желчного пузыря, печени, поджелудочной железы Подробная информация о враче

• Заболевания пищевода;
  • заболевания желудка;
  • заболевания кишечника;
  • заболевания желчного пузыря;
  • заболевания печени;
  • заболевания поджелудочной железы.
г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248
г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2