Ланина Ольга Петровна

Дерматолог

Дерматолог

· Стаж 31 год

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр»

г. Краснодар ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

8 (861) 238-74-45

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская»

г. Краснодар ул. Герцена, д. 265/2

8 (861) 238-74-45

⚕️Ланина Ольга Петровна - врач дерматолог, стаж 31 год. Стоимость приема от 1500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматолог. Проводит лечение в таких направлениях: внедрение новых современных методов лечения хронических дерматозов, дерматофитий, акне, использование ботулотоксинов, криотерапии. Подробная информация о враче

1990
Интернатура по специальности "Дерматолог", Кубанский государственный медицинский университет
1989
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет

"Использование ботулотоксинов Диспорт, Лантокс"
"Дерматовенерология", Кубанский государственный медицинский университет

• лечение хронических дерматозов (псориаз, экзема и т.д.);
  • лечение грибковых заболеваний (микозы кожи, ногтей);
  • удаление новообразований (папилломы, кератомы, бородавки, контагиозный моллюск);
  • устранение мимических морщин лица (диспорт, Франция);
  • лечение гипергидроза (повышенное потоотделение);
  • криомассаж, электрокоагуляция, дерматоскопия.

Внимательный, заботливый врач, видно, что Профессионал с большой буквы с нормальными человеческими качествами. У меня не осталось ощущения ненужности, была проявлена забота, внимание, мне было комфортно. Она мне объяснила причину возникновения заболевания, ход её течения, сказала какие меры предпринимать, дала рекомендации и назначила вторичный прием. Она развеяла ненужные опасения, ненужные надумывания, внушила правду, связанную со здоровьем. Я поняла, что Ольга Петровна не только профессионал, но выстраивает так свою работу, что печется за заботу и это самое главное.
Внимательный врач, который располагает к себе. Ольга Петровна всё рассказала мне и обьяснила. Она так же осмотрела меня, выслушала и назначила лечение. Я довольна!
Хороший человек. У дочери акны. Ольга Петровна нашла общий языком с вредным начитанным подростком, грамотно, четко, доступно объяснила, что может помочь в данной ситуации и назначила первый этап лечения. Они расстались друзьями. Мы довольны приемом!
Ольга Петровна внимательный, вежливый и добрый врач. Она осмотрела ребёнка, рассказала о проблеме и выписала лечение. Мы пойдем к ней на повторный приём.
Очень хорошая и компетентная, в своей работе, врач. Ольга Петровна очень открыта к общению и доброжелательная, позитивная, очень приятная женщина. Она сразу поняла суть моей проблемы, грамотно подошла к ней и сразу продиагностировала. Доктор назначила мне качественное лечение. Я пришла к ней по рекомендации и сама буду её всем рекомендовать!
Очень добрая и квалифицированная специалист. У меня будет повторный приём.
Все понравилось. Ольга Петровна хороший специалист, квалифицированный доктор. Общение ее с ребенком было нежным и ласковым.
Хорошо все было на приеме! Она нам поставила предварительное заключение, выписала мази и направила на анализы. Все отлично, нас все устраивает! Тепло к нам отнеслась, расспросила все, как положено все, претензий у нас к ней не было.
Всё прошло хорошо, отличный доктор. Она любезная, всё подсказала, порекомендовала, с первого дня все рекомендации помогли.
Очень понравился прием. Всё очень внимательно. Очень профессиональный, внимательный к пациентам доктор. Ольга Петровна всё рассказала, назначила лечение.
Прием прошел нормально, врачом остались довольны. Доктор внимательно отнеслась к ребенку, нашла к нему подход, дала порисовать, назначила анализы и повторный прием.
Очень сильно трескалась кожа на пальцах рук, появлялись язвы. Врач помог определиться с проблемой и прописал прекрасную мазь.
Мне понравилось, и доктор довольно таки приятный, объясняет всё. Единственное, для меня цена довольно дороговата. А так в целом довольна.
г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1 8 (861) 238-74-45 г. Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2 8 (861) 238-74-45

Комаров В. О.

Дерматолог · · 23 года