Краснодар

Ланина
Ольга Петровна

Дерматолог
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр»
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Екатерининская Консультативно-диагностический центр»

⚕️Ланина Ольга Петровна - врач дерматолог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматолог. Проводит лечение в таких направлениях: внедрение новых современных методов лечения хронических дерматозов, дерматофитий, акне, использование ботулотоксинов, криотерапии. подробная информация о враче
Все понравилось. Ольга Петровна хороший специалист, квалифицированный доктор. Общение ее с ребенком было нежным и ласковым.
, , приём в клинике Екатерининская
Хорошо все было на приеме! Она нам поставила предварительное заключение, выписала мази и направила на анализы. Все отлично, нас все устраивает! Тепло к нам отнеслась, расспросила все, как положено все, претензий у нас к ней не было.
, , приём в клинике Екатерининская
Всё прошло хорошо, отличный доктор. Она любезная, всё подсказала, порекомендовала, с первого дня все рекомендации помогли.
, , приём в клинике Екатерининская
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет (1989 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматолог", Кубанский государственный медицинский университет (1990 г.)
  • "Дерматовенерология", Кубанский государственный медицинский университет
  • "Использование ботулотоксинов Диспорт, Лантокс"
  • лечение хронических дерматозов (псориаз, экзема и т.д.);
  • лечение грибковых заболеваний (микозы кожи, ногтей);
  • удаление новообразований (папилломы, кератомы, бородавки, контагиозный моллюск);
  • устранение мимических морщин лица (диспорт, Франция);
  • лечение гипергидроза (повышенное потоотделение);
  • криомассаж, электрокоагуляция, дерматоскопия.