Краснодар
Превосходный врач

Лазарев
Андрей Гарисонович

цена по запросу

⚕️Лазарев Андрей Гарисонович - врач , стаж 32 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет основными методами обследования и лечения больных всех возрастов, подбором очков разной степени сложности, в том числе астигматических, всех видов прогрессии, прямой и обратной офтальмоскопией, биомикроскопией с элементами первичной хирургической помощи, тонометрией и другими методами обследования, физиотерапевтическими методами лечения и профилактики заболеваний, связанных с нарушением зрения.

1987 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинский факультет при Саратовском медицинском институте
2015 "Офтальмология"
Владение такими методами:
  • основными методами обследования и лечения больных всех возрастов;
  • подбором очков разной степени сложности, в том числе астигматических, всех видов прогрессии;
  • прямой и обратной офтальмоскопией;
  • биомикроскопией с элементами первичной хирургической помощи;
  • тонометрией и другими методами обследования;
  • физиотерапевтическими методами лечения и профилактики заболеваний, связанных  с нарушением зрения.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Всё супер! Очень умный и грамотный доктор. Он очень специализированный. Мне его рекомендовали.
, , приём в клинике На здоровье
Я осталась очень довольна приемом. Меня хорошо встретили. Я получила полную информацию. Понравилось обслуживание. Очень квалифицированный специалист. Я ему благодарна!
, , приём в клинике На здоровье
Мне все понравилось. Грамотный врач. Андрей Гарисонович оказал мне должное внимание, все проблемы описал. Внимательный и квалифицированный доктор.