Краснодар

Лазурак
Нина Александровна

Акушер, Гинеколог
Стаж 44 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Краснодарская Бальнеолечебница»

⚕️Лазурак Нина Александровна - врач акушер, стаж 44 года. Стоимость приема от 890 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог. Имеет успешный опыт лечения бесплодия у женщин физиотерапевтическими и бальнеологическими методами (грязелечение, орошения минеральной водой и природными эстрогенами, гинекологический массаж, магнитолазеротерапия, ультрафонофорез и другие физиопроцедуры). подробная информация о враче
Очень вежливая и, довольно, внимательная врач. Она все у меня спросила, расспросила, провела осмотр и пригласила в клинику после операции на восстановительные процедуры. У меня нет претензий к доктору!
, , приём в клинике Краснодарская Бальнеолечебница
На все вопросы я получила ответы, дальнейшее лечение мне назначено. Отзывы только хорошие, всем рекомендую. В женской консультации мне поставили неприятный диагноз, врач его не подтвердила, назначила оздоровительную терапию и кое-какие анализы для уточнения. Очень доброжелательный доктор, профессиональный, на все вопросы ответила профессионально, доступно и не запугивая, как это делали в женских консультациях. Планирую и далее остаться с ней.
, , приём в клинике Краснодарская Бальнеолечебница
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский медицинский институт им. Красной Армии (1975 г.)
Направления деятельности:
  • воспалительные и инфекционные заболевания органов малого таза;
  • заболевания женских половых органов: эндометриоз, миома матки, эрозия шейки матки и др.;
  • нарушения менструальной функции, менопауза;
  • женское бесплодие, невынашивание беременности;
  • нарушения функции мочеполовой системы после операций, патологических родов (опущение половых органов, спаечный процесс);
  • послеродовое восстановление;
  • подготовка к процедуре ЭКО (наращивание эндометрия).