Краснодар

Лимоник
Татьяна Яковлевна

Стаж 34 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
цена по запросу

⚕️Лимоник Татьяна Яковлевна - врач , стаж 34 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи. Имеет 26 печатных работ. Принимала участие в телепередачах "Давайте не болеть".

1986 Интернатура по дерматовенерологии на базе кафедры медицинского института кожных и венерических болезней
1985 Кубанский государственный медицинский университет
2008 "Защита кандидатской диссертации на тему "Бальнеоклиматотерапия как аверажный ингредиент санаторно-курортной реабилитации больных различными нозологическими формами алопеций""
"Профессиональная переподготовка по косметологии"
дерматовенеролог, поликлинического отделения на урологическом приеме в кожно-венерологическом диспансере
Заведующая стационарным отделением
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Приём очень хороший, впечатление о враче только положительное, доктор вежливая, внимательна, добрая, обходительная.
, , приём в клинике Уро-Про в Краснодаре
Мы ехали к ней целенаправленно, поэтому все отлично. Вообще, я к ней лично езжу не первый раз, она всегда очень все подробно объясняет четко и ясно!
, , приём в клинике Уро-Про в Краснодаре
Вылечила у меня герпес всего за три посещения. Спасибо вам огромное за помощь.