Лизвинская Анна Сергеевна

Психотерапевт · Психиатр

Психотерапевт Психиатр

· Стаж 13 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «DocBrain»

г. Краснодар ул. Бабушкина, д. 220

8 (861) 238-74-82

⚕️Лизвинская Анна Сергеевна - врач психотерапевт, стаж 13 лет. Стоимость приема от 3000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается лечением депрессивных состояний, сопровождающихся утратой работоспособности, сниженным настроением (тоска, апатия), раздражительностью, отчаянием, появлением чувства вины, работает с тревожными расстройствами: появление устойчивой тревоги, не связанной с определенными ситуациями и др. Подробная информация о враче

2009
Интернатура по специальности "Психиатрия", Кубанский государственный медицинский университет
2008
Диплом по специальности "Педиатрия", Кубанский государственный медицинский университет

2016
"Психология", Институт экономики и управления в медицине и социальной сфере
2011
"Личная терапия в рамках обучения на курсе Символдрама"
2010
"Психотерапия"
2010
"Курс обучения кататимно-имагинативной психотерапии (символдрама)"

2017
Психиатр- психотерапевт, OOO "DOCBRAIN"
Краснодар
2017
Врач-психотерапевт, Специализированная клиническая психиатрическая больница №1, отделение наркологии
2015-2016
Заместитель главного врача по медицинской части, Городская поликлиника №14
2014-2015
Врач-психотерапевт, МЦ "Косенко"
2008-2014
Врач-психиатр, психотерапевт в отделении неврозов, Специализированная клиническая психиатрическая больница №1
Краснодар

• Лечение депрессивных состояний, сопровождающихся утратой работоспособности, сниженным настроением (тоска, апатия), раздражительностью, отчаянием, появлением чувства вины;
  • купирование нарушений сна (бессонница, сонливость). Работа с тревожными расстройствами: появление устойчивой тревоги, не связанной с определенными ситуациями. Состояние, которое сопровождается напряжением, головокружением, неопределенным предчувствием несчастья (беды);
  • помощь страдающим алкоголизмом и их близким;
  • поддержка и помощь людям с психосоматическими расстройствами;
  • борьба с навязчивыми состояниями, для которых характерны непроизвольные мысли, сомнения, воспоминания, фобии, действия, сопровождающиеся осознанием их болезненности и отягощенным чувством непреодолимости;
  • выявление причин и способов борьбы с паническими атаками – необъяснимый и мучительный приступ тяжелой тревоги, сопровождаемый страхом, в сочетании с различными вегетативными симптомами (потливость, удушье, сердцебиение, дискомфорт в области солнечного сплетения).

Приём прошел замечательно. Даже учитывая, что это мой первый опыт посещения психотерапевта, мне все понравилось. Доктор замечательный, учтивый, внимательный человек. С ней было очень приятно общаться. По итогу приема мне назначили необходимые препараты. Я бы обратился при необходимости еще к этому специалисту.
Хороший врач, мне понравился. Прекрасно поговорили о волнующих меня проблемах, Анна Сергеевна назначила мне лекарства. Прием прошел отлично! Я осталась довольна. Возможно обращусь повторно к данному специалисту, при необходимости.
Анна Сергеевна всё объяснила мне и назначила лечение. Она задавала вопросы, которые могли лучше понять, что происходит.
У меня был первый приём, врач внимательный, рассказал в чём проблема, назначила лекарственное лечение. Мы придём к ней ещё на корректировку. Анна Сергеевна хороший врач.
Анна Сергеевна понимающая, спокойная и тактичная! У меня был первый сеанс, врач мне назначила лечение. Я о докторе могу только положительно отозваться.
Доктор хорошо приняла, внимательная, отнеслась очень хорошо и выписала лечение. Анна Сергеевна - очень тактичная врач, большое ей спасибо.
Мы этого доктора уже знали, поэтому к ней обратились. Все, что ожидали, все получили. Она назначила нам лечение. Клиника уютная. Мы удовлетворены приемом.
Мне все понравилось. Доктор очень приятная и внимательная. Она все посоветовала, дала рекомендации и выписала рецепт.
г. Краснодар, ул. Бабушкина, д. 220 8 (861) 238-74-82
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

Пашко Е. В.

Психиатр · Врач высшей категории · 22 года

ул. Постовая, д.33

Баринова О. Ф.

Психиатр · Врач высшей категории · 38 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Постовая, д.33

Сёмов И. В.