Краснодар

Лизвинская
Анна Сергеевна

Психотерапевт, Психиатр
Стаж 11 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых в «DocBrain»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

⚕️Лизвинская Анна Сергеевна - врач психотерапевт, стаж 11 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается лечением депрессивных состояний, сопровождающихся утратой работоспособности, сниженным настроением (тоска, апатия), раздражительностью, отчаянием, появлением чувства вины, работает с тревожными расстройствами: появление устойчивой тревоги, не связанной с определенными ситуациями и др. подробная информация о враче
У меня был первый приём, врач внимательный, рассказал в чём проблема, назначила лекарственное лечение. Мы придём к ней ещё на корректировку. Анна Сергеевна хороший врач.
, , приём в клинике DocBrain
Анна Сергеевна понимающая, спокойная и тактичная! У меня был первый сеанс, врач мне назначила лечение. Я о докторе могу только положительно отозваться.
, , приём в клинике DocBrain
Доктор хорошо приняла, внимательная, отнеслась очень хорошо и выписала лечение. Анна Сергеевна - очень тактичная врач, большое ей спасибо.
, , приём в клинике DocBrain
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Кубанский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Кубанский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • "Курс обучения кататимно-имагинативной психотерапии (символдрама)" (2010 г.)
  • "Психотерапия" (2010 г.)
  • "Личная терапия в рамках обучения на курсе Символдрама" (2011 г.)
  • "Психология", Институт экономики и управления в медицине и социальной сфере (2016 г.)
  • Врач-психиатр, психотерапевт в отделении неврозов, Специализированная клиническая психиатрическая больница №1, город Краснодар (2008-2014 гг.)
  • Врач-психотерапевт, МЦ "Косенко" (2014-2015 гг.)
  • Заместитель главного врача по медицинской части, Городская поликлиника №14 (2015-2016 гг.)
  • Психиатр- психотерапевт, OOO "DOCBRAIN", город Краснодар (2017 г.)
  • Врач-психотерапевт, Специализированная клиническая психиатрическая больница №1, отделение наркологии (2017 г.)
  • Лечение депрессивных состояний, сопровождающихся утратой работоспособности, сниженным настроением (тоска, апатия), раздражительностью, отчаянием, появлением чувства вины;
  • купирование нарушений сна (бессонница, сонливость). Работа с тревожными расстройствами: появление устойчивой тревоги, не связанной с определенными ситуациями. Состояние, которое сопровождается напряжением, головокружением, неопределенным предчувствием несчастья (беды);
  • помощь страдающим алкоголизмом и их близким;
  • поддержка и помощь людям с психосоматическими расстройствами;
  • борьба с навязчивыми состояниями, для которых характерны непроизвольные мысли, сомнения, воспоминания, фобии, действия, сопровождающиеся осознанием их болезненности и отягощенным чувством непреодолимости;
  • выявление причин и способов борьбы с паническими атаками – необъяснимый и мучительный приступ тяжелой тревоги, сопровождаемый страхом, в сочетании с различными вегетативными симптомами (потливость, удушье, сердцебиение, дискомфорт в области солнечного сплетения).