Лобач Ольга Юрьевна

Лобач Ольга Юрьевна

Венеролог · Дерматолог Венеролог Дерматолог · от 1000 р. Цена приема в клинике

⚕️Лобач Ольга Юрьевна - врач венеролог, стаж 0 лет. Стоимость приема от 1000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении сифилиса, трихомониаза, уреаплазмоза, гонореи, сифилиса, генитального герпеса, микоплазмоза, папилломавируса (ВПЧ) и других инфекций, передающихся половым путем. Проводит диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи.

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи);
  • уреаплазмоз;
  • хламидиоз.

Центр лазерной медицины
г. Краснодар,  ул. Северная, д. 600

Если бы не помощь Ольги Юрьевны я бы и дальше ходил с прыщами на все лицо. Сейчас у меня чистая гладкая кожа, сотрудничеством доволен.
Выписанная Ольгой мазь действительно помогла быстро заживить ожог. Следов практически не осталось, поэтому данному врачу я доверяю.
Ольга помогла эффективно избавиться от псориаза, при этом вид кожи практически не изменился.

Венеролог
Платонова Лидия Ивановна Стаж 22 года
Best clinic (Бест клиник) г. Краснодар, ул. Артюшкова, ул. Артюшкова
Паюченко Виталий Михайлович Стаж 26 лет
Клиника красоты и здоровья Estelife (Эстелайф) г. Краснодар, ул. Коммунаров, Коммунаров
Васнев Константин Геннадьевич Стаж 26 лет
Центр планирования семьи Клиницист г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, ул. Ставропольская/ул. Селезнева
Авдеев Николай Николаевич Стаж 26 лет
Венеролог Врач первой категории
Егорова Елена Викторовна Стаж 21 год
Клиника Евромед на Калинина г. Краснодар, ул. Калинина, Калинина
Пестова Ольга Александровна Стаж 14 лет
Клиника семейного здоровья City Clinic (Сити-Клиник) г. Краснодар, ул. Бабушкина, Бабушкина
8.4
Венеролог Врач второй категории