Краснодар

Махонина
Екатерина Владимировна

Гематолог
Стаж 20 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «OXY-center»

⚕️Махонина Екатерина Владимировна - врач гематолог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализирует на диагностике и лечении таких заболеваний крови и кроветворных органов, как анемия (железодефицитная, гемолитическая, апластическая), гемофилия, лимфогранулез, лимфома, миеломная болезнь, лейкоз. подробная информация о враче
Доктор хорошая и внимательная. Она выслушала меня, провела осмотр и направила на обследования.
, , приём в клинике OXY-center
Доктор, достаточно, компетентная и отзывчивая. Она внимательно выслушала все мои симптомы и пожелания, проконсультировала, даже, в тех вопросах, которые не касаются ее специализации, адекватно назначила лечение, разъяснила все доходчиво и понятно. Сейчас буду проходить лечение, дальше встретимся с ней опять через месяц. Я бы порекомендовала бы этого врача.
, , приём в клинике OXY-center
Меня все устроило. Доктор очень отзывчивая, приятная, внимательная, все у меня расспросила, дала полезные рекомендации.
, , приём в клинике Новое поколение
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Кубанский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • "Гематология", Кубанский государственный медицинский университет (2015 г.)
  • Гематолог, "Три-З-ПолиКлиник", город Краснодар (2012-2017 гг.)
  • анемия (в том числе железодефицитная, гемолитическая, апластическая и др.);
  • гемофилия;
  • лейкоз;