Махонина Екатерина Владимировна

Гематолог

· Стаж 22 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «OXY-center»

г. Краснодар ул. Красных партизан, д. 555

⚕️Махонина Екатерина Владимировна - врач гематолог, стаж 22 года. Стоимость приема от 3000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализирует на диагностике и лечении таких заболеваний крови и кроветворных органов, как анемия (железодефицитная, гемолитическая, апластическая), гемофилия, лимфогранулез, лимфома, миеломная болезнь, лейкоз. Подробная информация о враче

1998
Интернатура по специальности "Терапия", Кубанский государственный медицинский университет
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанский государственный медицинский университет

2015
"Гематология", Кубанский государственный медицинский университет

2012-2017
Гематолог, "Три-З-ПолиКлиник"
Краснодар

• анемия (в том числе железодефицитная, гемолитическая, апластическая и др.);
  • гемофилия;
  • лейкоз;
  • лимфомы (в т.ч. лимфогранулематоз);
  • миеломная болезнь.

Вполне хороший и вежливый врач и специалист. Она проконсультировала меня по всем вопросам.
Доктор спокойный. Она внимательно меня выслушала, посмотрела анализы, все подробно разъяснила и расписала хорошее лечение по варикозу.
Спокойный врач. Я пошла к ней по рекомендации, надеюсь, не ошибусь. Доктор ответила на мои интересующие вопросы и назначила лечение.
Внимательный врач. Она мне всё доступно обьяснила и назначила лечение. Я довольна!
Приветливый врач. Екатерина Владимировна проанализировала мои документы и назначила дальнейшее лечение.
Профессиональный в своем деле, добрый и отзывчивый врач. Прием длился 30 минут. Врач все объяснила и рассказала. Все было по делу и ничего лишнего! Вопросов к данному специалисту нет!
Очень внимательный и отзывчивый доктор. Она все проверила, посмотрела анализы, все доступно объяснила и не назначала ничего лишнего, только то, чего не хватало. Я довольна и обязательно еще приду повторно к врачу! У меня осталось положительное впечатление о ней!
Внимательный и заитересованный в помощи, врач. Я получила всю информацию, которая мне была необходима. Доктор всё чётко разьяснила мне по анализам, назначила лечение и дала рекомендации. Я пришла к врачу по рекомендации. Я довольна!
Екатерина Владимировна очень внимательная доктор. Она проконсультировала меня, выслушала и наметила дальнейшую работу.
Доктор хорошая и внимательная. Она выслушала меня, провела осмотр и направила на обследования.
Доктор, достаточно, компетентная и отзывчивая. Она внимательно выслушала все мои симптомы и пожелания, проконсультировала, даже, в тех вопросах, которые не касаются ее специализации, адекватно назначила лечение, разъяснила все доходчиво и понятно. Сейчас буду проходить лечение, дальше встретимся с ней опять через месяц. Я бы порекомендовала бы этого врача.
Меня все устроило. Доктор очень отзывчивая, приятная, внимательная, все у меня расспросила, дала полезные рекомендации.
Понравился врач, мне показалась очень компетентной. Проблему пыталась решить комплексно, объяснила все доступно, расписала и все разжевала, назначила ряд дополнительных обследований. Комплексно подошла к решению вопроса.
Доктор все расспросила и все рассказала. У меня еще будет прием. Было хорошее отношение.
г. Краснодар, ул. Красных партизан, д. 555

Сазонова В. В.