Маркарова Наталья Григорьевна

Маркарова Наталья Григорьевна

Венеролог · Дерматолог · Физиотерапевт

· Стаж 31 год

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Краснодарская Бальнеолечебница»

г. Краснодар ул. Герцена, д. 267

⚕️Маркарова Наталья Григорьевна - врач венеролог, стаж 31 год. Стоимость приема от 250 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-физиотерапевт, врач-дерматовенеролог. Занимается диагностикой и лечением хронических дерматозов с применением методов физиотерапии. Подробная информация о враче

1990
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Кубанский государственный медицинский институт им. Красной Армии
1988
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский институт им. Красной Армии

1996
"Косметология терапевтическая", Сочинский институт туризма

Ведет консультативный прием и осуществляет кураторство взрослых и детей (с «0»):
  • с кожными заболеваниями;
  • c заболеваниями, передающимися половым путем (ЗППП);
  • назначение лечения с использованием физиотерапевтических и бальнеологических методов лечения, в том числе: применение лазера при герпетической инфекции слизистой оболочки полости рта у детей и взрослых;
  • лечение крапивницы в условиях Краснодарской бальнеолечебницы;
  • лечебные ванны с йодобромом на минеральной воде, с добавлением хвойных экстрактов для лечения хронических кожных заболеваний (экзема, нейродермит, почесуха, псориаз);
  • лечебные души для лечения болезней нервной и иммунной систем, для улучшения кровообращения в шейном отделе позвоночника, при нарушении углеводного обмена (ожирении), при дерматозах;
  • гидроколонотерапия в комплексе лечения угревой болезни, нейродермитов;
  • гидромассаж (подводный душ-массаж) для лечения псориаза;
  • питьевое лечение как дополнение к комплексу детоксикационной терапии.

Наталья Григорьевна очень внимательный доктор. Она поставила ребёнку диагноз и назначила лечение.
Наталья Григорьевна хороший доктор. Она назначила мне лечение.
7.0
Вежливый доктор. На первом приеме она меня осмотрела и выписала лекарства.
Доктор спокойный и адекватный. Она выслушала мою проблему, ответила на вопросы и назначила обследование, для уточнения диагноза. Я приду к врачу на повторный прием.
Хороший и внимательный врач. Она провела осмотр, назначила мне список лекарств и процедуры.
Внимательный доктор. Она осмотрела меня, поставила диагноз, назначила лечение и выписала лекарства.
Очень внимательная женщина с большим опытом. У ребенка была бородавка. Доктор провела осмотр, сразу поставила диагноз. Грамотно рассказала какие есть возможности строения нашей проблемы, предложила начать с самого недорогого и назначила лечение.
Врач не смогла поставить мне диагноз и назначила дополнительные анализы. Доктор долго сомневалась. Я ожидала большего.
Доктор профессиональный. Она очень быстро определила диагноз, назначила лечение и повторную встречу для подтверждения, как проходит лечение. Я довольна приемом и обязательно к ней еще раз обращусь.
Мы получили полную консультацию и назначения. Мы довольны!
Профессиональный, внимательный доктор и приятный человек. У нас были предположения, она осмотрела, успокоила нас, выписала витамины, мазь и сверх дала бесплатно пробники.
Это был первичный прием. Доктор проконсультировала и назначила лечение, которое меня устроило.
Наталья Григорьевна компетентный доктор. Она помогла мне, рассказала о пути и видах лечения и назначила препараты.
Спокойная, аккуратная, внимательная к ребенку и вежливая врач. Она направила нас на дополнительное обследование, чтобы просто так не назначать лечение. Мы еще собираемся на прием к доктор с результатами анализов!
Наталья Григорьевна профессиональная врач. Она провела осмотр и дала рекомендации.
7.0
Профессиональная врач. Наталья Григорьевна быстро и четко дала нам назначения и рассказала как лечиться.
Наталья Григорьевна очень хорошая, умная и внимательная врач. Она рассказала нам все правильно.
5.0
Наталья Григорьевна отзывчивая доктор. Она выслушала меня, дала направление на дальнейшее, но диагноз поставила не правильный.
2.0
Плохо
Врач не со стажем, точно, работы своей. Когда я села, она не увидела пятнышки, которые у меня были. Можно сказать, я сама поставила себе диагноз, а она начали листать передо мной энциклопедии по дерматологии, человек вообще ничего не знает, выписала просто мазь Адвантан и отправила в кождиспансер, пришла за помощью, чтобы не затягивать, а она покачала головой, первую помощь не оказала. Я жалею, что туда пошла, просто так отдала 790 рублей, буду записываться к другому врачу.
Внимательная доктор. Она приняла нас, посмотрела ребенка, дала рекомендации по лечению и пригласила еще на осмотр.
г. Краснодар, ул. Герцена, д. 267

Комаров В. О.