Краснодар

Татьяна Валерьевна

Онколог, Хирург
Стаж 18 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
2000 руб.
Принимает взрослых в «WMT Клиника высоких технологий»
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️Мавроди Татьяна Валерьевна - врач онколог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет весь спектр хирургических вмешательств, хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов. Проводит системную противоопухолевую терапию при различных солидных опухолях. подробная информация о враче
Татьяна Валерьевна хорошая врач и компетентная специалист. С пониманием и неравнодушно относиться к проблемам и располагает к себе. Все доходчиво обьясняла, я все поняла. Она провела осмотр, посоветовала как поступить в моей ситуации прописала анализы и назначила лечение. Все прошло полностью, как и должен проходить прием. Я полностью удовлетворена.
, , приём в клинике WMT Клиника высоких технологий
Онколог
  • Хондросаркома
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • "Motiva meeting (Испания)" (2016 г.)
  • "BBM ICTPS " (2017 г.)
  • "Хирургия лица и тела (Санкт-Петербург) " (2017 г.)
  • "Moscow Breast Meeting " (2017 г.)
  • Выполнение всего спектра хирургических вмешательств;
  • хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов;
  • проведение системной противоопухолевой терапии при различных солидных опухолях.