Мавроди Валерий Михайлович

· Стаж 52 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «WMT Клиника высоких технологий»

г. Краснодар ул. Постовая, д.33

8 (861) 238-74-41

⚕️Мавроди Валерий Михайлович - врач маммолог, стаж 52 года. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний молочных желез, как мастит, мастопатия, фиброаденома молочной железы, внутрипротоковая папиллома, киста молочной железы, лактостаз. Подробная информация о враче

1961
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский медицинский институт имени Красной армии

• внутрипротоковая папиллома;
  • киста молочной железы;
  • лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы

Как доктор, для меня он высший. Внимательный специалист. Врач осмотрел, сделал УЗИ, дал назначение. Все понятно объяснил. У данного доктора лечусь уже 8 лет. Все отлично. Всем рекомендую!
Врач внимательный. Доктор провел консультацию, назначил нужные препараты. Ответил на все необходимые вопросы, которые меня беспокоили. Попала к нему по рекомендации. Все понравилось. Осталась довольна приемом. Уже посоветовала данного специалиста знакомым.
Я приезжаю к этому врачу не первый раз и ещё приду на прием. Он меня осмотрел, все хорошо, доходчиво объяснил, назначил маммографию, прописал препарат, потому что у меня проблемы с молочной железой и дал рекомендации. Доктор очень добрый и вежливый. Я всем его рекомендую!
Врач меня осмотрел, порекомендовал и сказал что нужно сделать мамограмму. Валерий Михайлович спокойный и доброжелательный.
Доктор хороший. Я его очень давно знаю. Врач меня осмотрел, изучил результаты маммограммы и сказал приходит через год.
Я обожаю этого врача и была у него 14 лет назад. Он ранее поставил мне правильный диагноз, посмотрел маммограмму и сказал, что всё в порядку. Валерий Михайлович сдержанный доктор, которому можно доверять. Он принимает грамотные решения и говорит только по делу. Дай Бог ему здоровья!
Очень внимательный доктор. Он меня проконсультировал и назначил лечение.
Доктор не пугал меня, не усугблял ситуацию и дал понимание и уверенность, что нужно следовать его рекомендациям. Он провел осмотр и направил меня на дополнительные исследования. Я пойду к нему повторно!
Доктор тактичный. Он знает свое дело. Врач осмотрел пациентку, развеял все наши сомнения и выписал лечение. Мы очень благодарны этому врачу!
Доктор профессионал своего дела. Я у Валерия Михайловича наблюдаюсь уже 15 лет.
Доктор профессиональный и внимательный. Он мне показал, рассказал, как можно все сделать спокойно и без стресса. Я приду к врачу на прием ещё раз.
Хороший, профессиональный и квалифицированный врач. Я довольна!
Внимательный доктор. Он ответил на мои вопросы и дал рекомендации. Я приду к врачу ещё раз.
Валерий Михайлович доктор с большой буквы! Он оказал мне необходимую помощь. Я очень довольна и давно наблюдаюсь у данного специалиста!
Валерий Михайлович очень хороший и грамотный специалист. Я много лет наблюдаюсь у данного специалиста.
Профессиональный, опытный, спокойный, уверенный, внимательный и доброжелательный доктор. Он осмотрел меня, все хорошо рассказал, успокоил, что нет ничего серьезного по проблеме и выписал назначения.
Валерий Михайлович осмотрел меня, успокоил и прописал назначения. Я довольна.
Доктор профессионал в своей работе. Он помог мне. Я очень довольна!
Валерий Михайлович очень профессиональный врач. Он мне всё понятно обьяснил по дальнейшим действиям и выписал лекарства. Я очень довольна!
Грамотный врач. Он сразу определил проблему и дал мне рекомендации по дальнейшим действиям.
г. Краснодар, ул. Постовая, д.33 8 (861) 238-74-41

Калмыкова И. П.