Краснодар

Валерий Михайлович

Маммолог
Стаж 50 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
2000 руб.
Принимает взрослых в «WMT Клиника высоких технологий»
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️Мавроди Валерий Михайлович - врач маммолог, стаж 50 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний молочных желез, как мастит, мастопатия, фиброаденома молочной железы, внутрипротоковая папиллома, киста молочной железы, лактостаз. подробная информация о враче
Грамотный специалист высокого уровня! Он поставил диагноз и я решилась на определенное лечение. Доктор дал мне ответы на вопросы, которые меня удовлетворили. У меня были сомнения, они все развеялись. Я осталась довольна!
, , приём в клинике WMT Клиника высоких технологий
Валерий Михайлович человек от Бога! Профессионал своего дела! Доктор всегда интеллетентен и очень внимателен! Только то, что он в своем преклонном возрасте продолжает еще "врачевать" ему за это низкий поклон! Ему я доверяю себя и всех своих родных, близких и любимых людей! Я хожу к нему очень давно!
, , приём в клинике WMT Клиника высоких технологий
Очень внимательный и профессиональный в своем деле доктор. Он хорошо принял меня, посмотрел и назначил лечение.
, , приём в клинике WMT Клиника высоких технологий
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский медицинский институт имени Красной армии (1961 г.)

• внутрипротоковая папиллома;
  • киста молочной железы;