Мавроди Валерий Михайлович

· Стаж 52 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «WMT Клиника высоких технологий»

г. Краснодар ул. Постовая, д.33

⚕️Мавроди Валерий Михайлович - врач маммолог, стаж 52 года. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний молочных желез, как мастит, мастопатия, фиброаденома молочной железы, внутрипротоковая папиллома, киста молочной железы, лактостаз. Подробная информация о враче

1961
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский медицинский институт имени Красной армии

• внутрипротоковая папиллома;
  • киста молочной железы;
  • лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы

Доктор тактичный. Он знает свое дело. Врач осмотрел пациентку, развеял все наши сомнения и выписал лечение. Мы очень благодарны этому врачу!
Доктор профессионал своего дела. Я у Валерия Михайловича наблюдаюсь уже 15 лет.
Доктор профессиональный и внимательный. Он мне показал, рассказал, как можно все сделать спокойно и без стресса. Я приду к врачу на прием ещё раз.
Хороший, профессиональный и квалифицированный врач. Я довольна!
Внимательный доктор. Он ответил на мои вопросы и дал рекомендации. Я приду к врачу ещё раз.
Валерий Михайлович доктор с большой буквы! Он оказал мне необходимую помощь. Я очень довольна и давно наблюдаюсь у данного специалиста!
Валерий Михайлович очень хороший и грамотный специалист. Я много лет наблюдаюсь у данного специалиста.
Профессиональный, опытный, спокойный, уверенный, внимательный и доброжелательный доктор. Он осмотрел меня, все хорошо рассказал, успокоил, что нет ничего серьезного по проблеме и выписал назначения.
Валерий Михайлович осмотрел меня, успокоил и прописал назначения. Я довольна.
Доктор профессионал в своей работе. Он помог мне. Я очень довольна!
Валерий Михайлович очень профессиональный врач. Он мне всё понятно обьяснил по дальнейшим действиям и выписал лекарства. Я очень довольна!
Грамотный врач. Он сразу определил проблему и дал мне рекомендации по дальнейшим действиям.
Очень внимательный, квалифицированный, опытный и скрупулезный при осмотре врач. Я наблюдаюсь у Валерия Михайловича уже 8 год, доверяю ему свое здоровье и просто не представляю свое существование без него. Специалист два раза меня оперировал. Это хирург высочайшего класса. Он как семейный доктор. Вообще с ним комфортно быть на приеме. Желаю здоровья и долгих лет этому человеку!
Необыкновенный врач от Бога! Он поддержал меня очень сильно и я уверена в его знаниях и в опыте! Дай Бог ему здоровья! Я очень довольна и рекомендую каждой женщине побывать у данного специалиста!
Опытный и достаточно хороший доктор. Он провел мне обследование, дал советы и рекомендации. Я целенаправленно шла к Валерию Михайловичу!
Я езжу к этому врачу уже 10 лет! Он нравится мне своим профессионализмом и отношение к пациентам. В этот раз доктор провел консультацию и назначил мне лечение.
Валерий Михайлович самый лучший врач! Я очень довольна!
Очень замечательный доктор! Он опроверг страшный диагноз, который мне ставили ранее. Врач мне всё доступно обьяснил. Я в восторге!
Валерий Михайлович очень хороший, внимательный и доброжелательный врач. Он осмотрел меня, выслушал и дал мне очень хорошие советы. Доктор ответил на все мои вопросы. Я бы пожелала специалисту 200 лет жизни!
Доброжелательный специалист с чувством юмора. Доктор провел осмотр, консультацию, дал рекомендации о том, что делать и научил меня не на словах, а на практике правильно обследовать молочные железы.
г. Краснодар, ул. Постовая, д.33

Калмыкова И. П.