Догадина (Мегедь) Виктория Васильевна

Догадина (Мегедь) Виктория Васильевна

Венеролог · Дерматолог Венеролог Дерматолог · Стаж 19 лет · от 1300 р. Цена приема в клинике

⚕️Догадина (Мегедь) Виктория Васильевна - врач венеролог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1300 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение кожных заболеваний и заболеваний передающихся половым путем, удаление новообразований кожи вирусного характера различными методиками, лечение хронических кожных заболеваний в условиях дневного стационара, лечение детей, лечение уретритов, специфических простатитов, инфекций передающихся половым путем, диагностика новообразований кожи методом дерматоскопии.

2002
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Витебский государственный медицинский университет

Основные направления работы:
  • лечение кожных заболеваний и заболеваний передающихся половым путем;
  • удаление новообразований кожи вирусного характера (контагиозный моллюск, папилломы, бородавки и др) различными методиками;
  • лечение хронических кожных заболеваний в условиях дневного стационара, лечение детей;
  • лечение уретритов, специфических простатитов, инфекций передающихся половым путем;
  • диагностика новообразований кожи методом дерматоскопии.

На здоровье
г. Краснодар,  ул. Тургенева, д. 150/1

Все, что мне нужно было, мне сказали. Виктория Васильевна назначила мне лечение. У нее было очень хорошее, доброжелательное отношение. Мне все понравилось.
Все нормально прошло. Виктория Васильевна осмотрела все как положено, дала рекомендации. Мы сразу решили все проблемы.
Все понравилось: прием, общение. Доктор прекрасная женщина. Мы с ней еще встретимся. Я всем доволен.
Все было отлично. Нет ни каких претензий и замечаний. Это врач в полном смысле этого слова. Она приятная, культурная, компетентная и обходительная женщина.
Очень квалифицированный, дружелюбный, отзывчивый и клиентоориентированный доктор. Виктория Васильевна доходчиво все объясняет. С ней очень комфортно можно обсуждать и решать любые вопросы, получать грамотные ответы и, соответственно, лечение.
Хороший и добрый врач. Единственное не понравилось, что она не зная о болезни пошла методом вычета. Она назначила мне много анализов, чтобы все понять.
В целом приятная доктор, хорошо подошла к проблеме. Грамотная, профессиональная врач, понятно все объяснила, назначила анализы.
Всё было хорошо, меня всё устроило. Доктор внимательная и профессиональная.
Я хочу сказать, что Виктория Васильевна очень грамотный, хороший и приветливый доктор. Все мне рассказала, не навязывала никаких услуг, хотя могла, но она сказала, что ничего не надо делать, все хорошо.
Все великолепно прошло! Прием был во время как я и записывался. Все посмотрела, расспросила и выписала лекарства. Серьезный подход к работе, мне понравился и общается она вежливо.
Работой Виктории я довольна, хорошо поработала с руками, теперь ногти не отслаиваются, и кожа не шелушится.
Врач вылечил от псориаза, причем очень оперативно. Рекомендую Викторию.
Хороший дерматолог, еще не нашел проблемы, которую бы не решила Виктория, к тому же прекрасно подкована теоретически.
Врач проводила удаление бородавки на руке. Результатом я довольна и врача рекомендую.
Всё было хорошо, меня всё устроило. Доктор внимательная и профессиональная.
Врач вылечил от псориаза, причем очень оперативно. Рекомендую Викторию.

Паюченко Виталий Михайлович Стаж 26 лет
Клиника красоты и здоровья Estelife (Эстелайф) г. Краснодар, ул. Коммунаров, Коммунаров
Венеролог
Венеролог Врач первой категории
Егорова Елена Викторовна Стаж 21 год
Клиника Евромед на Калинина г. Краснодар, ул. Калинина, Калинина
Пестова Ольга Александровна Стаж 14 лет
Клиника семейного здоровья City Clinic (Сити-Клиник) г. Краснодар, ул. Бабушкина, Бабушкина
8.4
Венеролог Врач второй категории