Краснодар

Мейпариани
Елена Владимировна

Стаж 26 лет / Врач первой категории
цена по запросу

⚕️Мейпариани Елена Владимировна - врач , стаж 26 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Осуществляет решение проблем по нарушению менструального цикла, нейро-эндокринно-обменной патологии, бесплодию, планированию беременности, привычному невынашиванию беременности и сохранению желанной беременности, контрацепции, преклимактерического и климактерического периодов женщин, воспалительным заболеваниям органов малого таза, урогенитальным заболеваниям, доброкачественным новообразованиям органов малого таза и др.

1994 Интернатура, Клиническая интернатура на кафедре акушерства и гинекологии, Кубанский государственный медицинский университет
1993 Кубанский государственный медицинский университет по специальности "Лечебное дело"
2012 "Курс в Кубанской государственной медицинской академии"
2009 "Специализация по акушерству и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования
"Сертификационный курс по патологии шейки матки и гинекологической эндокринологии"
2010-2013
Врач акушер-гинеколог в сети клиник "Клиника №1"
1995
Врач акушер-гинеколог МУЗ ГБ№2, Краснодарское медицинское лечебно-диагностическое объединение, женской консультации №3 (с )
Медсестра род.дома №5
Основные направления работы:
  • нарушение менструального цикла;
  • нейро-эндокринно-обменные патологии;
  • бесплодие;
  • планирование беременности;
  • привычное невынашивание беременности и сохранение желанной беременности;
  • проблемы контрацепции;
  • преклимактерический и климактерический периоды женщин;
  • воспалительные заболевания органов малого таза;
  • урогенитальные заболевания;
  • доброкачественные  новообразования органов малого таза;
  • своевременное выявление и профилактика злокачественных  гинекологических заболеваний.
Владение кольпоскопией и всеми методами по лечению патологии шейки матки.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
С Еленой полностью планировали мою беременность, в том числе все анализы, УЗИ и т.д. Рекомендую всем записываться на такое планирование, потом проблем будет меньше.
, , приём в клинике На здоровье
Врач обнаружил, а затем лечил патологию шейки матки. Результатом я довольна, Елена Владимировна мне очень помогла.
, , приём в клинике На здоровье
Елена Владимировна принимала роды у моей подруги. Она очень довольна этим доктором и посоветовала ее мне. Теперь Елена Владимировна и мой акушер.