Краснодар

Саида Черимовна

Акушер, Гинеколог
Стаж 34 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
2000 руб.
Принимает взрослых в «Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты»
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️Мезужок Саида Черимовна - врач акушер, стаж 34 года. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет оперативной техникой в полном объеме — лапаротомии, гистероскопии, раздельного диагностического выскабливания полости матки и т. д. Проводит акушерские операции в совершенстве. Опубликовала 25 научных статей в центральных и местных научных изданиях. подробная информация о враче
Отличный врач, я не первый раз уже к нему хожу, мне очень нравится, Очень внимательный. Все хорошо объясняет. Неплохая, хорошая клиника. Персонал общался со мной очень вежливо.
, , приём в клинике Екатерининская
Мне этот врач очень нравится. Про этого врача знаю давно, именно к ней шла. Врач хороший специалист.
, , приём в клинике Екатерининская
Выбрала Саиду Черимовну для ведения родов, врача советовали многие и я тоже убедилась в профессионализме этого акушера.
, , приём в клинике Екатерининская
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанский государственный медицинский университет (1985 г.)
  • Интернатура, Клиническая интернатура (1986 г.)
  • Ординатура, Клиническая ординатура (1994 г.)
  • Заведующая родильным отделением, город пос. Энем (1986-1990 гг.)
  • Родильный дом № 5, город Краснодар (1994-2000 гг.)
  • Заведующая родильным блоком, Перинатальный центр ККБ № 2 ККБ № 2, город Краснодар (2000-2014 гг.)
Владение оперативной техникой в полном объеме — лапаротомии, гистероскопии, раздельного диагностического выскабливания полости матки и т. д. Акушерские операции в совершенстве.