Мезужок Саида Черимовна

Мезужок Саида Черимовна

Акушер · Гинеколог · Стаж 35 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 2000 р. Цена приема в клинике

⚕️Мезужок Саида Черимовна - врач акушер, стаж 35 лет. Стоимость приема от 2000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владение оперативной техникой — лапаротомии, гистероскопии, раздельного диагностического выскабливания полости матки. Проводит акушерские операции.

1994
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Кубанский государственный медицинский университет
1986
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Крымская центральная районная больница
1985
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет

2015
"Акушерство и гинекология", Кубанский государственный медицинский университет
2014
"Патология шейки матки", Кубанский государственный медицинский университет
2014
"Медикаментозный аборт на ранних сроках беременности", Кубанский государственный медицинский университет

2020
Заведующая родильным отделением, Энемская районная больница №1
пос. Энем

• Лапаротомия;
  • гистероскопия;
  • раздельное диагностическое выскабливание полости матки;
  • акушерские операции.

Екатерининская
г. Краснодар,  ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Eurolab Европейские Лаборатории на Дальней
г. Краснодар,  ул. Дальняя, д. 39/1

Хороший, достойный и профессиональный доктор. Она меня осмотрела и проконсультировала.
Отличный врач, я не первый раз уже к нему хожу, мне очень нравится, Очень внимательный. Все хорошо объясняет. Неплохая, хорошая клиника. Персонал общался со мной очень вежливо.
Мне этот врач очень нравится. Про этого врача знаю давно, именно к ней шла. Врач хороший специалист.
Выбрала Саиду Черимовну для ведения родов, врача советовали многие и я тоже убедилась в профессионализме этого акушера.
Доктор приняла меня, и меня всё устраивает. Отношение врача ко мне было доброжелательное, с понятием. Я довольна, я бы стала с ней работать дальше.

Калмыкова Ирина Петровна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
ТС Клиника г. Краснодар, ул. Кузнечная, ул. Кузнечная
Акушер
Вартанова Инна Сергеевна Стаж 7 лет
Клиницист на Юбилейном г. Краснодар, ул. пр. Чекистов, пр. Чекистов
Селезнева Ольга Геннадиевна Стаж 28 лет
Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр г. Краснодар, ул. им. Героя Яцкова, ул. им. Героя Яцкова
Муравицкая Лариса Викторовна Стаж 29 лет
Акушер Врач первой категории
Фоменко Ирина Александровна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты г. Краснодар, ул. Кожевенная, ул. Кожевенная
Акушер
Голоднова Елена Борисовна Стаж 34 года