Михайлов Сергей Витальевич

Михайлов Сергей Витальевич

Мануальный терапевт · Невролог · Вертебролог

· Стаж 28 лет

Принимает взрослых в «ЕВВРО ЛПС»

г. Краснодар ул. Уральская, д. 13

8 (861) 238-71-82

⚕️Михайлов Сергей Витальевич - врач мануальный терапевт, стаж 28 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается вертебрологией, лечением межпозвоночной грыжи, протрузии, остеохондроза, состояний после травм позвоночника. Подробная информация о враче

Грыжа шейного отдела позвоночника
Мигрень
Полинейропатия
Спондилез

1994
Интернатура по специальности "Невропатология", Клиническая больница №1 МЗ Республики Узбекистан
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Государственный медицинский институт г. Ташкента

2020
"Неврология", Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Кубанский государственный медицинский университет " Министерства здравоохранения Российской Федерации
2020
"Мануальная терапия", Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Кубанский государственный медицинский университет " Министерства здравоохранения Российской Федерации

Сфера практических интересов:
  • вертебрология;
  • лечение межпозвоночной грыжи, протрузии, остеохондроза, состояний после травм позвоночника.

Сергей Витальевич внимательный, добрый, простой и очень хороший врач. Он выслушал меня, проконсультировал и провел мануальную терапию.
Внимательный и общительный доктор. Он провел мне осмотр, доходчиво все объяснил и выписал лекарственные препараты. Врач также написал направление на массаж.
Врач нас дождался, хотя мы опоздали на прием. Он обозначил проблему пациента и назначил лечение.
Приятный и внимательный доктор. Он меня выслушал, провел обследование, доступно все объяснил, поставил диагноз и назначил лечение.
Доктор внимательный. Он выслушал мои проблемы, осмотрел, нашел причину заболевания и назначил лечение. Я очень довольна!
Сергей Витальевич хороший и самый путёвый специалист, котоый понимает своё дело. Приём прошёл вовремя. Доктор полностю меня осмотрел, дотошно просмотрел результаты МРТ, задавал много вопросов и докапывался до каждого слова. Он так же попросил меня сделать упражнения, описал все симптомы, доступно объяснил и сделал всё, что необходимо. Ни один врач меня так не осматривал.
Рассудительный, грамотный и приятный доктор. Он разобрался в моей проблеме, проконсультировал и назначил рекомендации. Сергей Витальевич специалист своего дела!
Компетентный и грамотный врач. Он назначил мне процедуры мануальной терапии.
Профессиональный и приятный в общении врач. Сергей Витальевич провел со мной очень полезную беседу, доходчиво всё объяснил и дал рекомендации. Я остался полностью доволен!
Хороший, внимательный и отзывчивый врач. Сергей Витальевич проконсультировал меня и дал рекомендации. Я получил всё, что хотел.
Очень внимательный и чуткий специалист своего дела. Я была у него на консультации, но запишусь на курс лечения мануальной терапии.
Отзывчивый, доброжелательный и грамотный врач. Он услышал все мои проблемы и ответил на вопросы.
Сергей Витальевич хороший, умный и отзывчивый врач. Он меня проконсультировал, провел диагностику и сеанс мануальной терапии.
Очень вежливый врач. Он рассказал все "от" и "до", объяснил, какие должны быть дальнейшие действия и сделал назначения. Я еще вернусь к доктору!
Сергей Витальевич чуткий и вежливый врач. Он уделил мне много времени и внимания. Я понял, в чем причина заболевания. Доктор осмотрел меня и прописал курс лечения.
Сергей Витальевич профессиональный врач. Он мне все обьяснил о причине возникновения проблемы, поставил диагноз и дал рекомендации.
Профессиональный и вежливый врач с хорошим подходом к пациенту. Он понятно рассказал, что мне надо соблюдать и провел лечебный массаж, после которого прошла двух месячная боль. Я еще пойду на сеанс к этому доктору!
Положительный человек. Доктор мне все доходчиво обьяснил и рассказал. Он провел курс терапии. Меня все устроило.
Внимательный врач с профессиональным подходом. Он выслушал меня, обследовал и назначил лечение.
г. Краснодар, ул. Уральская, д. 13 8 (861) 238-71-82

Василец О. В.