Михайлов Сергей Витальевич

Михайлов Сергей Витальевич

Рассудительный, грамотный и приятный доктор. Он разобрался в моей проблеме, проконсультировал и назначил рекомендации. Сергей Витальевич специалист своего дела!
Компетентный и грамотный врач. Он назначил мне процедуры мануальной терапии.
Профессиональный и приятный в общении врач. Сергей Витальевич провел со мной очень полезную беседу, доходчиво всё объяснил и дал рекомендации. Я остался полностью доволен!
Хороший, внимательный и отзывчивый врач. Сергей Витальевич проконсультировал меня и дал рекомендации. Я получил всё, что хотел.
Очень внимательный и чуткий специалист своего дела. Я была у него на консультации, но запишусь на курс лечения мануальной терапии.
Отзывчивый, доброжелательный и грамотный врач. Он услышал все мои проблемы и ответил на вопросы.
Сергей Витальевич хороший, умный и отзывчивый врач. Он меня проконсультировал, провел диагностику и сеанс мануальной терапии.
Очень вежливый врач. Он рассказал все "от" и "до", объяснил, какие должны быть дальнейшие действия и сделал назначения. Я еще вернусь к доктору!
Сергей Витальевич чуткий и вежливый врач. Он уделил мне много времени и внимания. Я понял, в чем причина заболевания. Доктор осмотрел меня и прописал курс лечения.
Сергей Витальевич профессиональный врач. Он мне все обьяснил о причине возникновения проблемы, поставил диагноз и дал рекомендации.
Профессиональный и вежливый врач с хорошим подходом к пациенту. Он понятно рассказал, что мне надо соблюдать и провел лечебный массаж, после которого прошла двух месячная боль. Я еще пойду на сеанс к этому доктору!
Положительный человек. Доктор мне все доходчиво обьяснил и рассказал. Он провел курс терапии. Меня все устроило.
Внимательный врач с профессиональным подходом. Он выслушал меня, обследовал и назначил лечение.
Это доктор от Бога! Он настоящий, грамотный, знающий и хороший врач! Специалист все детально осмотрел, в течение часа все рассказал, проконсультировал нас по теме и не только и дал советы. Мы с внучкой узнали и исчерпали все, что было надо и остались очень довольны!
Врач обходительный. Он посмотрел меня, доходчиво объяснил, много говорил, что почитать, сказал нужно лечить спину и посоветовал лечение.
Шикарный врач, профессионал, богом поцелованный человек, молодец, доступно, грамотно, правильно и внятно все объясняет. Он очень внимательно посмотрел, проверил меня, положил на спину, провел диагностику, алгоритм действий был правильный, сказал, что делать, в каком направлении двигаться, как лечиться, поставил предварительный диагноз.
Доктор принял меня раньше, очень тщательно осмотрел, внимательно выслушал и предложил план дальнейшего лечения, мы сразу к нему приступили, лечение было проведено грамотно. Очень отзывчивый и добродушный человек и хороший специалист.
Хороший, внимательный врач, буду лечиться у него. Он провел контактный и визуальный осмотр, собеседование, измерил давление, простукал, посмотрел мою грыжу, все сделал, как нужно.
Врач на приеме все мне объяснил, назначил лечение, у меня протрузии по спине, я через неделю буду проходить курс процедур. Сергей Витальевич - очень приятный доктор.
К врачу обратился с пояснично-крестцовым остеохондрозом, болел копчик. Доктор посмотрел мои снимки, провёл осмотр, сказал диагноз и подсказал как лечить. Я очень рад приёму у этого специалиста.

⚕️Михайлов Сергей Витальевич - врач мануальный терапевт, стаж 27 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается вертебрологией, лечением межпозвоночной грыжи, протрузии, остеохондроза, состояний после травм позвоночника. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • вертебрология;
  • лечение межпозвоночной грыжи, протрузии, остеохондроза, состояний после травм позвоночника.
г. Краснодар, ул. Уральская, д. 13