3 273 734 пользователя
Очень хороший врач

Михайлов
Сергей Витальевич

Мануальный терапевт, Невролог, Вертебролог
Принимает взрослых в «ЕВВРО ЛПС»

⚕️Михайлов Сергей Витальевич - врач мануальный терапевт, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается вертебрологией, лечением межпозвоночной грыжи, протрузии, остеохондроза, состояний после травм позвоночника. подробная информация о враче
Это доктор от Бога! Он настоящий, грамотный, знающий и хороший врач! Специалист все детально осмотрел, в течение часа все рассказал, проконсультировал нас по теме и не только и дал советы. Мы с внучкой узнали и исчерпали все, что было надо и остались очень довольны!
Ответ клиники
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады,что Вы остались довольны приемом. Мы обязательно передадим Сергею Витальевичу Ваши теплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники "ЕВВРО ЛПС".
ЕВВРО ЛПС , 19 августа 2019
Врач обходительный. Он посмотрел меня, доходчиво объяснил, много говорил, что почитать, сказал нужно лечить спину и посоветовал лечение.
Ответ клиники
Спасибо за Ваши теплые слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим Сергею Витальевичу Ваш отзыв о его приеме. Желаем Вам крепкого здоровья. Администрация клиники "ЕВВРО ЛПС".
ЕВВРО ЛПС , 26 марта 2019
Шикарный врач, профессионал, богом поцелованный человек, молодец, доступно, грамотно, правильно и внятно все объясняет. Он очень внимательно посмотрел, проверил меня, положил на спину, провел диагностику, алгоритм действий был правильный, сказал, что делать, в каком направлении двигаться, как лечиться, поставил предварительный диагноз.
Ответ клиники
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны приемом. Желаем Вам крепкого здоровья!
ЕВВРО ЛПС , 11 марта 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Государственный медицинский институт г. Ташкента (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Невропатология", Клиническая больница №1 МЗ Республики Узбекистан (1994 г.)
Сфера практических интересов:
  • вертебрология;
  • лечение межпозвоночной грыжи, протрузии, остеохондроза, состояний после травм позвоночника.