Краснодар

Мингалева
Наталия Вячеславовна

Акушер, Гинеколог
Стаж 38 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор
Принимает взрослых в «Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты»

⚕️Мингалева Наталия Вячеславовна - врач акушер, стаж 38 лет. Стоимость приема от 2400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение в таких направлениях: акушерство и гинекология, бесплодие, патология шейки матки, воспалительные процессы, ВПЧ, невынашивание и другие проблемы по специальности. Главный внештатный специалист министерства здравоохранения Краснодарского края по амбулаторной акушерско-гинекологической помощи. подробная информация о враче
Доктор внимательно, спокойно выслушала, все расспросила, все объяснила, внимательно посмотрела, взяла анализы, вежливо общалась. Мне понравилась доктор. Поеду к ней на операцию.
, , приём в клинике Екатерининская
Довольна работой с Наталией, помогла справиться с молочницей. Лучший гинеколог, который мне попадался.
, , приём в клинике Екатерининская
Я собираюсь к ней прийти еще повторно, специалистом полностью довольна. Все прошло приятно, в дружеской обстановке.
  • КГМА (1981 г.)
  • Интернатура, КГМА (1982 г.)
  • Ординатура, КГМА (1987 г.)
  • Профессор кафедры «Акушерства, гинекологии и перинатологии», ФПК и ППС ФГБОУ ВО "Кубанский государственный медицинский университет" Минздрава России, город Краснодар (2010 г.)
Основные направления работы:
  • Акушерство.
  • Гинекологическая эндокринология.
  • Бесплодие.
  • Подготовка к беременности.
  • Патология шейки матки, воспалительные процессы, невынашивание беременности.
  • Диагностика и лечение любой гинекологической патологии.
  • Диагностика и лечение сложной гинекологической патологии.
  • Лечение вирусных заболеваний в акушерстве и гинекологии, в том числе заболеваний, вызванных папилломовирусом человека.