Краснодар

Вера Леонидовна

Гастроэнтеролог
Стаж 26 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
2000 руб.
Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр»
Стоимость приёма: 2000 руб.
Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр на Одесской»
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️Могильная Вера Леонидовна - врач гастроэнтеролог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний желудочно-кишечного тракта, как колит, гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, дисбактериоз, запор, холецистит, гепатит и др. подробная информация о враче
Очень внимательная врач. Она хорошо приняла меня, положила на кушетку, посмотрела мой живот, выписала, несколько, другую схему лечения, сказала, как, что и чего, дала памятку с тем, что можно кушать, а что нельзя, но там не все, что мне хотелось бы. Я остался доволен приемом. Единственное, что меня не удовлетворило, это то, что доктор стала торопиться, потому что я показывал много документов по моей болезни и консультация заняла немного больше по времени, а другие люди уже ждали. Это было похоже на прием в обыкновенной поликлинике. Но специалист, предложила подождать пока она примет других пациентов, если возникнут какие вопросы и задать ей, но у меня вылетело все из головы.
Я получила всё, что нужно и осталась очень довольна. Я первый раз встречаю такое внимание, я даже не ожидала. Она где-то 40 минут меня принимала, обследовала меня, прочитала все мои документы и анализы, которые я принесла, назначила мне лечение, дала дополнительную литературу, чтобы я ознакомилась и сказала как я должна себя вести и что кушать. Всё было подробно, доверительно и мне совершенно не к чему придраться. Буду рекомендовать своим знакомым к ней обращаться.
, , приём в клинике Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр
Великолепная врач, я уже не первый год с ней работаю. Я полностью доволен, на все 100%. Доктор вежливая, компетентная и очень профессиональная, одни плюсы. Она установила точный диагноз и подобрала лекарства, уже есть улучшения.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет (1992 г.)
  • Ординатура по специальности "Гастроэнтеролог", Кубанский государственный медицинский университет (1994 г.)
  • "Курс повышения квалификации", Кафедра гастроэнтерологии ФДПО ГБСУ ВПОРНИМУ им. Пирогова Минздрава России (2014 г.)
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;