Краснодар

Морева
Татьяна Александровна

Стаж 20 лет / Врач первой категории
цена по запросу

⚕️Морева Татьяна Александровна - врач , стаж 20 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит обследование и лечение пациенток с бесплодием, невынашиванием беременности, с воспалительными заболеваниями, нарушениями менструального цикла, обследование и лечение патологии шейки матки (радиоволновое лечение, лазеровопаризация), обследование и лечение пациенток с гиперпластическими заболеваниями (миома, эндометриоз, патология эндометрия).

1999 Интернатура, Клиническая интернатура
1998 Кубанский государственный медицинский университет
Основные направления работы:
  • обследование и лечение пациенток с бесплодием, невынашиванием беременности, с воспалительными заболеваниями, нарушениями менструального цикла;
  • обследование и лечение патологии шейки матки (радиоволновое лечение, лазеровопаризация);
  • обследование и лечение пациенток с гиперпластическими заболеваниями (миома, эндометриоз, патология эндометрия).
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Очень подробно ответила на все вопросы. Отличное мнение, замечательный доктор, буду всегда к ней ходить. Всё понравилось, что бы что-то не понравилось, нет такого.
, , приём в клинике Екатерининская