Краснодар

Мостовой
Сергей Иванович

Нейрохирург
2000 руб.
Принимает взрослых в «Клиника современной хирургии ЗДРАВА»
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️Мостовой Сергей Иванович - врач нейрохирург, стаж 33 года. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-нейрохирург специализируется на заболеваниях, травмах центральной и периферической нервной системы (нейроонкология, вертебрология, спинальная нейрохирургия, хронические болевые синдромы, проблемы лечения болей в спине). подробная информация о враче
Внимательный и приятный доктор. Он - молодец! Врач посмотрел меня, сделал блокаду, рассказал все о болезни и что нужно, чтобы ее вылечить.
, , приём в клинике Клиника современной хирургии ЗДРАВА
Доктор осмотрел меня, написал назначения и назначил повторный прием. Врач внимательно и доступно все объясняет.
, , приём в клинике Клиника современной хирургии ЗДРАВА
Мне очень понравилось. Я не ожидал, что он меня так обрадует. Я ехала никакая, даже не кушаю, а вчера поела после новостей приятных. Врач хороший, очень приятный.
, , приём в клинике Клиника современной хирургии ЗДРАВА
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Куйбышевский медицинский институт (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Куйбышевский медицинский институт (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Нейрохирургия", Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (1994 г.)
  • "Интервенционные методы лечения болевых синдромов в неврологии и нейрохирургии" (2014 г.)
  • "Эндоскопическая дискэктомия с помощью системы TIP Spine" (2015 г.)
  • Начальник отделения нейрохирургии , город Байконур (1994-2008 гг.)
  • Врач-нейрохирург отделения нейрохирургии, Краснодарская краевая клиническая больница им.проф. С.В. Очаповского (2009 г.)
Заболевания, травмы центральной и периферической нервной системы:
  • нейроонкология;
  • вертебрология;
  • спинальная нейрохирургия;
  • хронические болевые синдромы;
  • проблемы лечения болей в спине.