Мучник Евгений Миронович

Мучник Евгений Миронович

Андролог · Уролог · Хирург

Андролог Уролог Хирург

· Стаж 21 год

Принимает взрослых в «WMT Клиника высоких технологий»

г. Краснодар ул. Постовая, д.33

8 (861) 238-74-41

Принимает взрослых в «Эмбрио»

г. Краснодар ул. Генерала Шифрина, 5

8 (861) 730-23-76

⚕️Мучник Евгений Миронович - врач андролог, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач уролог, андролог. Занимается лечением мужского бесплодия, эректильной дисфункции, мочекаменной болезни, заболеваний передающихся половым путем, недержание мочи, доброкачественной гиперплазии простаты, инфекций нижних мочевых путей. Подробная информация о враче

Аденома
Водянка
Импотенция
Простатит

2001
Интернатура по специальности "Хирургия", Кубанская государственная медицинская академия
2000
Диплом по специальности "Педиатрия", Кубанская государственная медицинская академия

2019
"Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья", Российский университет дружбы народов
2009
"Гиперактивный мочевой пузырь", НИИ акушерства и гинекологии
2004
"Оперативная андрология и генитальная хирургия", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова

• Нарушение эрекции (эректильная дисфункция);
  • импотенция;
  • мужское бесплодие;
  • простатит;
  • варикоцеле;
  • водянка яичка;
  • преждевременное семяизвержение;
  • инфекции, передаваемые половым путем;
  • аденома предстательной железы;
  • фимоз;
  • гидроцеле.

Врача я знаю давно, поэтому пришла как к старому знакомому. Благодаря ему у меня родился сын. Он мужу и папе моему помог! Это самый лучший врач к Краснодаре! У пациента была вирусная инфекция. Доктор провел осмотр и порекомендовал крем. Умный, тактичный, воспитанный и хороший человек. Специалист нашел подход к ребенку. Я всем его рекомендую!
Всё хорошо. Я к этому доктору не первый раз хожу и не случайно его выбираю. Нравится своей квалификацией и опытом. Было сделано всё, что необходимо, и произведено назначение. Объяснял врач понятно. Порекомендовал бы его.
Хороший и грамотный специалист. Он понятно все объяснил и помог мне советами. Я безусловно порекомендую этого доктора!
Евгений Миронович профессиональный врач, который знает своё дело и умеет общаться с людьми. Он дал мне рекомендации, а ранее провел операцию. Я доволен!
Грамотный специалист, который знает своё дело. Он провел мне УЗИ, всё рассказал и дал советы.
Хороший и отзывчивый врач. Он проконсультировал меня и ответил на все интересующие вопросы.
Была только первая консультация. Доктор назначил лечение и обследование. Евгений Миронович хороший и вежливый врач.
Евгений Миронович общительный, очень грамотный и квалифицированный специалист. Он мне все подробно расписал и назначил лечение.
г. Краснодар, ул. Постовая, д.33 8 (861) 238-74-41 г. Краснодар, ул. Генерала Шифрина, 5 8 (861) 730-23-76

Степанов Б. М.

Андролог · Врач высшей категории · 24 года