Мураховская Елена Валентиновна

Невролог

Невролог

· Стаж 29 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр»

г. Краснодар ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

8 (861) 238-74-45

⚕️Мураховская Елена Валентиновна - врач невролог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 1800 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог. Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

1992
Интернатура по специальности "Невролог", Кубанский государственный медицинский университет
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет

Основные направления работы:
  • эпилепсия;
  • сосудистая миастения.

Нам очень понравился приём, доктор провела тщательное обследование мужа с индивидуальным подходом, назначала анализы, сделала узи сосудов, все обследовала, порекомендовала что делать дальше. Буду советовать друзьям. Как специалист она человечная, добрая, знает свою работу и добросовестно к ней относится. Обязательно обратимся повторно после прохождения курса лечения.
Внимательный и заинтересованный доктор. Она меня расспросила о проблеме, все подробно рассказала, объяснила и направила на обследование.
Доктор мне показалась профессионалом и очень расположила к себе. Она помогла мне и была внимательна. Я доверилась ей и не буду искать себе другого специалиста!
Хороший доктор. Она мне просто понравилась решениями проблем, советами, рекомендациями и назначениями. Меня пока все устраивает.
Все замечательно. Я лучшего врача еще не видела. Человек рассказал все, она мне рассказала все про мой диагноз, что это такое, в каком возрасте это бывает. Врач дал полную информацию по моей сегодняшней ситуации, назначила лечение по проблеме. Отношения я такого еще не видела. Умница! Настоящий врач! Я очень довольна. Я первый раз была в клинике. Внешнее составляющее очень интересное, красиво, комфортно, спокойно, чисто, все вежливо, культурно. Очень много информации посмотрела, пока ждала приема врача. Негатива нет, я очень довольна всем, врачом в особенности. Я немного ожидала приема, но когда попала к врачу я поняла, что это оправдывает, что прием задержался. Она полностью выкладывается, ничего не упускает, она уделяет времени сколько нужно посетителю, это негатива не вызывает. Рекомендую врача.
В целом всё хорошо, всё достаточно позитивно, меня порадовало. Нет каких-то негативных моментов. О результатах пока рано говорить.
У нас остались положительные впечатления после приема, врач опытная, она нам помогла и посоветовала по поводу нашей проблемы.
г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1 8 (861) 238-74-45

Гольцов Д. Ю.