Краснодар

Мураховская
Елена Валентиновна

Невролог
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр»

⚕️Мураховская Елена Валентиновна - врач невролог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог. Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. подробная информация о враче
Хороший доктор. Она мне просто понравилась решениями проблем, советами, рекомендациями и назначениями. Меня пока все устраивает.
, , приём в клинике Екатерининская
Все замечательно. Я лучшего врача еще не видела. Человек рассказал все, она мне рассказала все про мой диагноз, что это такое, в каком возрасте это бывает. Врач дал полную информацию по моей сегодняшней ситуации, назначила лечение по проблеме. Отношения я такого еще не видела. Умница! Настоящий врач! Я очень довольна. Я первый раз была в клинике. Внешнее составляющее очень интересное, красиво, комфортно, спокойно, чисто, все вежливо, культурно. Очень много информации посмотрела, пока ждала приема врача. Негатива нет, я очень довольна всем, врачом в особенности. Я немного ожидала приема, но когда попала к врачу я поняла, что это оправдывает, что прием задержался. Она полностью выкладывается, ничего не упускает, она уделяет времени сколько нужно посетителю, это негатива не вызывает. Рекомендую врача.
, , приём в клинике Екатерининская
В целом всё хорошо, всё достаточно позитивно, меня порадовало. Нет каких-то негативных моментов. О результатах пока рано говорить.
, , приём в клинике Екатерининская
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Невролог", Кубанский государственный медицинский университет (1992 г.)
Основные направления работы:
  • эпилепсия;