Краснодар

Напсо
Людмила Ивановна

Гематолог
Стаж 33 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «OXY-center»

⚕️Напсо Людмила Ивановна - врач гематолог, стаж 33 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач гематолог. Владеет всеми навыками врача-гематолога: стрнальная пункция, трепанобиопсия, люмбальная пункция, плевральная пункция, пункция лимфоузлов. При обследовании больных использует все доступные методы исследования: рентгенологические, компьютерной диагностики, иммунофенотипирования. Владеет методом оценки результатов биохимических и клинических анализов крови, миелограммы. подробная информация о враче
Очень внимательная, хорошая и добропорядочная врач. Она спросила у меня все дословно, чтобы вникнуть полностью в проблему. Все выслушала, рассказала и объяснила в каком направлении дальше двигаться.
, , приём в клинике OXY-center
Очень доброжелательная женщина. Она внимательно подошла к проблеме. Все у меня расспросила, досконально все выяснила и сказала в чем причина. Еще будет второй визит на котором все будет ясно.
, , приём в клинике OXY-center
Очень компетентная врач. Она нашла ко мне подход, ответила на все вопросы, разжевала для самых туго соображающих и определила лечение.
, , приём в клинике OXY-center
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский институт (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Адыгейская областная больница (1986 г.)
  • "Гематология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (1991 г.)
  • "Трансфузиология", Гематологический научный центр (1993 г.)
  • "Гематология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (1998 г.)
  • "Гематология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2003 г.)
  • "Трансфузиология", Гематологический научный центр (2008 г.)
  • "Клиническая гемостазиология", Гематологический научный центр им. И.П. Павлова (2011 г.)
  • "Гематология", Гематологический научный центр (2013 г.)
  • коррекция коагулологических нарушений при ВРТ, беременности и планировании беременности;
  • диагностика и лечение анемии, лейкопении, лимфаденапатий, тромбоцитопении;
  • стернальная пункция;
  • трепанобиопсия костного мозга;
  • пункционная биопсия лифмоузлов.