Непран Леонид Петрович

Непран Леонид Петрович

Леонид Петрович внимательный врач. На приеме была проведена консультация. Все вполне устроило!
Леонид Петрович очень грамотный и опытный врач. Он проконсультировал меня и назначил курс лечения.
Очень внимательный, вежливый и обходительный врач. Он долго мне рассказывал о причинах заболевания и назначил лечение. Леонид Петрович ответил на все мои вопросы. Я пойду к доктору на повторный приём.
Прекрасный, очень внимательный, отзывчивый и чуткий доктор. Он - молодец! Я приходила к врачу на консультацию. Специалист осмотрел меня, направил к неврологу и сделал назначения, от которых стало намного легче. Он смог ответить на каждый вопрос и за один раз все объяснил.
У меня сложилось положительное мнение. Леонид Петрович внимательный, всё подробно объясняет, что и для чего. Я думаю, что он профессионал своего дела. На приёме он посмотрел суставы и полностью сделал свою работу.

⚕️Непран Леонид Петрович - врач ортопед, стаж 49 лет. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач ортопед-травматолог. Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний стоп и позвоночника, в числе которых кривошея, косолапость, плоскостопие, остеоартроз, пяточная шпора, плечелопаточныйпериартроз, сколиоз, остеоартроз. Подробная информация о враче

• остеоартроз;
  • плоскостопие;