Краснодар

Новиков
Дмитрий Сергеевич

Кардиолог, Врач функциональной диагностики
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Клиницист на Ставропольской»
Принимает взрослых в «Клиницист на Фестивальном»

⚕️Новиков Дмитрий Сергеевич - врач кардиолог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 490 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-кардиолог специализируется на всем спектре кардиологической патологии (ИБС, ГБ, нарушения ритма сердца и т.д.). Проводит консультации, тестирование электрокардиостимуляторов (возможны регистрация с интерпретацией ЭКГ, ХМ ЭКГ, выполнение ЧПЭФИ (ЧПЭС)). подробная информация о враче
Дмитрий Сергеевич очень внимательный и добрый доктор! Врач внимательно выслушал мой анамнез, все понятно обьяснил,послушал меня, дал рекомендации по обследованию. Я прошла УЗИ. Доктор выбрал правильный вид диагностики, чтобы я была спокойна и не волновалась.По УЗИ ничего не выявлено. Он меня успокоил, так как я очень мнительный человек. Я очень довольна приемом.
, , приём в клинике Клиницист на Ставропольской
Добрый врач, грамотный и толковый подход к пациенту, очень хорошо меня принял, молодец. Он все толково рассказал о моем диагнозе, ответил на все вопросы по поводу аритмии, мне это важно, я была у него на консультации по поводу операции. Все, что от него требовалось, он выполнил.
, , приём в клинике Клиницист на Ставропольской
С доктором мы уже встречаемся дважды, он очень нам нравиться. Он внимательный, тактичный, грамотный и душевный человек, с ним очень легко говорить. Обратились с нарушением сердечного ритма, первый раз он назначил обследованием, мы выполнили все его рекомендации, затем пришли на повторный приём, он посмотрел все обследования и назначил лечение. Теперь ждём улучшения.
Ответ клиники
Здравствуйте, Галина! Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Новикова Дмитрия Сергеевича. Желаем Вам успешного лечения и крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас. С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Клиницист на Ставропольской , 05 февраля 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Сибирский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология с курсом аритмологии ", Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Кардиология", Кубанский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Врач эндоваскулярной диагностики и лечения", Тюменский государственный медицинский университет (2014 г.)
  • "РЧА фибрилляции предсердий", Институт эндоваскулярной хирургии г. Гамбург, Германия (2008 г.)
  • "РЧА фибрилляции предсердий", Научно-исследовательский институт патологии кровообращения им. Мешалкина г. Новосибирск (2009 г.)
  • "Сердечная ресинхронизирующщая терапия: имплантация и ведение пациентов", Тренинговый центр г. Париж, Франция (2010 г.)
  • "Аритмии и имплантация электронных устройств", Европейский центр сердца г. София Антиполис, Франция (2012 г.)
  • "Электрокардиостимуляция, сердечная ресинхронизирующая терапия, имплантируемые кардиовертеры-дефибрилляторы", Европейское общество кардиологов г. Вена, Австрия (2012 г.)
  • "Кардиология", Кубанский государственный медицинский университет (2016 г.)
  • "Современное лечение сердечной недостаточности" (2016 г.)
  • "Клиническая электрофизиология сердца" (2017 г.)
  • Ассистент кафедры кардиохирургии и кардиологии, Кубанский государственный медицинский университет
Ведение пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями
  • диагностика, профилактика, медикаментозное лечение, определение показаний к хирургическому лечению (в том числе экстренный прием пациентов с ОКС);
  • амбулаторное наблюдение за пациентами с имплантированными ЭКС, СРТ, АИКД и тестирование приборов.