Краснодар
на основе 1 отзыва

Олейников
Николай Владимирович

Мануальный терапевт
Принимает взрослых в «WMT Клиника высоких технологий»

⚕️Олейников Николай Владимирович - врач мануальный терапевт, стаж 27 лет. Стоимость приема от 3000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний с применением различных методик мануальной терапии: боли в области суставов, позвоночника, спины, головные боли, мигрень и головокружения, мышечный гипертонус, остеохондроз позвоночника, плечелопаточные периартриты, радикулит. подробная информация о враче
Николай Владимирович очень внимательный и он очень профессионален! У него очень теплые руки. Он дал очень хорошую консультацию, которая уберегла меня от непродуманных шагов. Потому что я хотела идти на аппаратную вытяжку позвоночника, он посмотрел все мои снимки и сказал, что этого делать не нужно. Обьяснил почему. Доктор снял мне за одну процедуру острые ощущения. Но не до конца. Я буду его рекомендовать его своим друзьям и товарищам.
, , приём в клинике WMT Клиника высоких технологий
Мануальный терапевт
  • Дегенеративно-дистрофическое заболевание диска
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанская государственная медицинская академия (1992 г.)
  • "Краниальная терапия в педиатрии" (2013 г.)
  • "Мануальная терапия" (2014 г.)
  • "Основы развития пальпации и перцепции в практике врача" (2014 г.)
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний:
  • остеохондроз;
  • нарушения осанки: кифозы, сколиоз, лордоз;
  • грыжи между позвонками;
  • плоскостопие;
  • артрит, артрозы;
  • болезни мочеполовой системы;
  • заболевания мужских и женских репродуктивных органов, лечение бесплодия в определенных ситуациях;
  • лишний вес;
  • болезни ЛОР-органов, нервной системы;
  • нарушения мозгового кровообращения;
  • болезни легких, причиной которых стало смещение позвоночника;
  • болезни, связанные с черепно-мозговыми, родовыми травмами;
  • реабилитация после травм.