Краснодар

Орлова
Елена Ивановна

Эндокринолог
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «WMT Клиника высоких технологий»

⚕️Орлова Елена Ивановна - врач эндокринолог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1350 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение заболеваний щитовидной железы: хронический аутоиммунный тиреоидит, диффузный токсический зоб, узловой зоб, ведение беременных с заболеваниями щитовидной железы. подробная информация о враче
Приятная врач. Я долго ждала доктора, хотя я пришла в назначенное время. Врач принесла свои извинения. У меня не было ничего критичного. Я сдавала анализы, она их посмотрела, дала рекомендации и назначила дозировку витаминов.
, , приём в клинике WMT Клиника высоких технологий
Елена Ивановна хорошая, добрая, грамотная и отзывчивая врач! Она провела осмотр, все мне обьяснила и ответила на все мои вопросы.
, , приём в клинике WMT Клиника высоких технологий
  • Сахарный диабет
  • Сахарный диабет 1-го типа
  • Сахарный диабет 2-го типа
  • Узловой зоб
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанская государственная медицинская академия (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Кубанская государственная медицинская академия (1999 г.)
  • "Эндокринология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Пирогова (2015 г.)
  • Лечение заболеваний щитовидной железы: хронический аутоиммунный тиреоидит, диффузный токсический зоб, узловой зоб, ведение беременных с заболеваниями щитовидной железы;
  • лечение заболеваний паращитовидных желез;
  • лечение заболеваний гипофиза: аденома гипофиза, гиперпролактинемии, соматотропиномы, гипопитуитаризм, несахарный диабет;
  • диагностика и коррекция сахарного диабета (1 и 2 типа), диабетической полинейропатии, гестационного диабета;
  • диагностика и лечение заболеваний надпочечников: болезнь и синдром Иценко-Кушинга, гиперкортицизм, первичный гиперальдостеронизм, болезнь Аддисона;
  • ведение и коррекция пациентов с ожирением;
  • диагностика и лечение возрастного гипогонадизма у женщин (менопауза) и мужчин;
  • остеопороз;
  • диффузная алопеция.