Остроумов Иван Аркадьевич

Остроумов Иван Аркадьевич

Аллерголог · Иммунолог

Аллерголог Иммунолог

· Стаж 25 лет

Принимает взрослых в «WMT Клиника высоких технологий»

г. Краснодар ул. Постовая, д.33

8 (861) 238-74-41

⚕️Остроумов Иван Аркадьевич - врач аллерголог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1200 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на аллерговакцинации (АСИТ), сублингвальной иммунотерапии (СЛИТ) поллинозов и бронхиальной астмы. Подробная информация о враче

1998
Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", Кубанский государственный медицинский университет
1996
Кубанская государственная медицинская академия

2015
"Аллергология и иммунология", Кубанский государственный медицинский университет

• Назначение медикаментозного лечения по поводу пищевой аллергии, атопического синдрома, крапивницы, рецидивирующего обструктивного бронхита, бронхиальной астмы легкой степени тяжести, аллергических ринитов, аллергодерматозов, поллинозов, вторичных иммунодефицитных состояний.

Доктор внимательный. Он выслушал меня, дал рекомендации и выписал анализы, для подтверждения диагноза. Я приду к врачу на повторный прием.
Мне очень понравился и прием, и доктор. Я очень благодарна, что встретилась с Иваном Аркадьевичем. Я рада, что его нашла. Буду поддерживать отношения с этим врачом.
г. Краснодар, ул. Постовая, д.33 8 (861) 238-74-41

Коновалов А. А.