Перова Елена Владимировна

Невролог

· Стаж 26 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 6 до 17 лет в «Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр»

г. Краснодар ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

8 (861) 238-74-45

⚕️Перова Елена Владимировна - врач невролог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 2200 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Подробная информация о враче

1995
Интернатура по специальности "Невролог", Кубанский государственный медицинский университет
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет

Основные направления работы:
  • ангиология;
  • неврология.
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.

Хороший и внимательный врач. Она тут же назначила все, что мне надо. Я все прошла и решила свой вопрос в течение часа.
Врач хороший. Что нужно было она сделала. Назначила анализы, обследования, сделала узи и выписала препараты. Мне было комфортно.
Хорошая и компетентная девушка со знанием дела. Я попал к ней через знакомых. Доктор внимательно выслушала меня и выписала необходимые лекарства.
7.0
Все было быстро и понятно. Никакой воды. Елена Владимировна мне все четко объяснила, написала лечение. Единственное, прием прошел немного быстро для меня.
Я в полном восторге. Врач очень радушно и тепло меня встретил. Мне она показалась очень компетентный специалистом.Назначил лечение и анализы. Проконсультировал меня. Я остался доволен очень. Врача выбрал на сайте по отзывам и стажу.Впечатления очень положительные.
Прием прошел нормально, мне понравилось. Она мне всё подробно рассказала, вопросов не было, внимательно осмотрела. Я был по записи и сразу попал к врачу.
Было хорошее отношение. Она нам понравилась. Доктор все выслушал и посмотрел. Клиника нам понравилась. Все очень вежливые. Там есть стоянка.
Результат пока ещё не получила. Всё замечательно, всё хорошо, единственное, что приняли меня на пять минут позже, но это мелочи. Хорошая клиника.
Прием прошел нормально, всё хорошо. Мне всё объяснили, написали, подписали, всё было как положено, вежливо, всё нормально.
Хороший специалист по лечению мигрени. Рекомендую.
Она высококвалифицированный специалист, этим всё сказано. Я доволен! Отношение врача к ребенку было хорошее, доброжелательное. Мы благодарны этому доктору!
У меня обнаружили межпозвоночную грыжу. Теперь Елена Владимировна занимается ее лечением. Надеюсь на скорое выздоровление.
г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1 8 (861) 238-74-45

Гольцов Д. Ю.