Краснодар

Елена Владимировна

Невролог
Стаж 24 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
2000 руб.
Принимает взрослых и детей с 6 до 17 лет в «Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр»
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️Перова Елена Владимировна - врач невролог, стаж 24 года. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. подробная информация о враче
Все было быстро и понятно. Никакой воды. Елена Владимировна мне все четко объяснила, написала лечение. Единственное, прием прошел немного быстро для меня.
, , приём в клинике Екатерининская
Я в полном восторге. Врач очень радушно и тепло меня встретил. Мне она показалась очень компетентный специалистом.Назначил лечение и анализы. Проконсультировал меня. Я остался доволен очень. Врача выбрал на сайте по отзывам и стажу.Впечатления очень положительные.
, , приём в клинике Екатерининская
Прием прошел нормально, мне понравилось. Она мне всё подробно рассказала, вопросов не было, внимательно осмотрела. Я был по записи и сразу попал к врачу.
, , приём в клинике Екатерининская
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Невролог", Кубанский государственный медицинский университет (1995 г.)
Основные направления работы:
  • ангиология;
  • неврология.
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;