Краснодар

Маргарита Юрьевна

Гематолог, Генетик
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук, Доцент
2000 руб.
Принимает взрослых в «OXY-center»
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️Перова Маргарита Юрьевна - врач гематолог, стаж 7 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Консультирует супружеские пары, обратившиеся с проблемами бесплодия, невынашивания беременности, перед подготовкой к ЭКО, если возраст супруги более 35 лет, а супруга более 42 лет, если супруги являются кровными родственниками, если у супругов есть ранее рожденные дети с наследственными заболеваниями или врожденными пороками развития. подробная информация о враче
Хорошая, добросовестная, внимательная и чуткая врач. Она выслушала нас, объяснила проблему, помогла решить ее и назначила много анализов.
, , приём в клинике OXY-center
Очень грамотная и классная специалист. Она выслушала меня, осмотрела, ознакомилась со всеми моими анализами, сделала квалифицированное заключение и послала в лабораторию сдать дополнительные. Теперь я все сделаю и приду дальше, чтобы врач мне выписала лечение. Я рада, что мне ее порекомендовали.
, , приём в клинике OXY-center
Все было замечательно. Доктор все доходчиво рассказала и понятно. Все хорошо.
, , приём в клинике Центр успеха и здоровья
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • Аспирантура, Кубанский государственный медицинский университет, кафедра нормальной физиологии (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Генетика", Кубанский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • "Формирование здорового образа жизни", Кубанский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • "Компьютерные технологии в образовании в высшей школе", Московский областной гуманитарный институт (2016 г.)
  • "Генетика", Кубанский государственный медицинский университет (2017 г.)
  • "Клиническая трансфузиология" (2017 г.)
  • Врач-генетик, Краевой центр охраны здоровья семьи и репродукции (2012 г.)
  • Доцент кафедры функциональных дисциплин, Кубанский государственный медицинский университет (2017 г.)
  • Исключение генетических причин у семей с бесплодием, планирующих ЭКО, случаев неразвивающихся беременностей или спонтанных выкидышей;
  • Расчёт генетического риска для потомства у больных с наследственной патологией, при близкородственных браках;
  • Расчёт риска для последующего потомства у супружеской пары, имеющих детей с хромосомной аномалией, пороками развития, наследственными заболеваниями;
  • Подготовка к беременности и ведение беременных старше 35 лет, имеющих профессиональные вредности или постоянный прием лекарственных препаратов.